Косметика, парфюмерия
Какая израильская косметика самая лучшая?
Больше интересуют крема?
Лечебная косметика Международной компании Доктор Нона (Израиль, Мертвое море) , которой я сама пользуюсь более 10 лет, признана лучшей во многих странах мира, потому как ее основу составляют природные соли и грязи Мертвого моря, экологически чистые фитодобавки, витамины и ароматические масла Франции. Могу порекомендовать и предложить со скидкой.
Серия SEA OF SPA фирма SEA OF SPA- DEAD SEA. LTD. И качество отличное, и упаковка, а запах! Нам ее привозят родственники.
Лечебная профессиональная косметика "Кристина" считается лучшей .
Особенность данной косметики в том, что вся она в основе своей натуральная.
Есть еще много разных марок производства Израиль не менее хороших и по цене и по качеству!
Попробуйте средства "Dr. Nona". И косметический эффект хороший и при различных заболеваниях помогает (одним кремом можно решить различного рода проблемы).
я пользуюсь израильской косметикой Фреш Лук а также являюсь консультантом-косметологом этого бренда и довольна результом. Марка аптечная, ингридиенты дорогие и подобраны и удачно сочетаются. Отзывы очень хорошие!
А я кроме Жа-де другой и незнаю.
Кристина. Профессиональная и давно известная. Только в мед. центрах, салонах.
Я обажаю просто израильскую косметику на основе нанокремнезема Leorex. Эта косметика покорила меня еще лет 5 назад и я периодически что-то приобретаю на пробу. Последней из новинок приобретенных была сыворотка Up-Lifting Serum Leorex. На кожу будто шелк ложится. Кожа после нее ровная, мягкая, шелковистая.
И конечно классные у них маски для лица. Последний раз покупала в Органик Бокс, там вроде сроки всегда нормальные на косметику, да и сервис мне нравится. Всегда подскажут расскажут что надо подробно.

Deora cosmetics - однозначно! В составе ничего лишнего - минералы Мертвого моря, масла макаками и тп. Собственное производство в Израиле. Цена/качество, доставка и интерент магазин- вообщем они реально крутые!