Как-то моя сестра привезла мне из Израиля крем для лица care&beauty. Думаю там он считается из серии самой простой косметики, но у меня от него эффект был потрясающий! Очень очень понравилось! Кожа на глазах менялась в лучшую сторону. После этого начала искать в интернете израильскую косметику.
Нашла Health&beauty, думала это почти одна и та же фирма. Купила грязевой шампунь, маску для волос с органовым маслом. А через некоторое время крем для лица. Ничего из этого меня не впечатлило! А крем совершенно не подешел! Только выкинула деньги зря.
Поэтому считаю оно не стоит того, чтобы столько платить. И еще один нюанс. Т. к продукция натуральная, кремы, маски для волос, все, что имеет кремовую структуру, с течением времени тяет!!!! На самом деле, само по себе уменьшается в размерах!
Косметика, парфюмерия
Кто нибудь, пользоволся израильской косметикой с мертвого моря, грязь, кряма всекие.. как она, стоит брать?
пользовалась и косметикой израильской и грязями в курсе терапии на Мертвом море и ни единожды... покупать грязи (и содержащие ее кремы маски ) вне Израиля считаю не целесообразным, срок их годности очень очень небольшой пока доходят до покупателя варианта всего два 1ый бесполезны 2ой могут нанести вред ...имела опыт с грязевой масочкой которую прихватила с собой будучи в Израиле получила ожег.... срок годности ее был всего месяц... подруга израилетянка потом разъяснила
Смотря сколько вам лет? Какой у вас тип кожи? Израильская косметика славится своим качеством. Но больше наверное подходит для нормальной и жирной кожи. Израильские средства прекрасно справляются с различными проблемами кожи (прыщи и т. п.). Посмотрите в поисковике: Christina Holy Land Doctor Nona Leorex.Все очень индивидуально, конечно. Признаю, что достойные марки есть, но для личного использования я все равно на израильских средствах не остановилась, не мое) Все лучше покупать там, в особенности средства по телу... Россия кишит подделками.
Если вы конкретно про MonPlatin DSM - то хорошая косметика, мне понравилось всё, что я брала: шампуни, маски, крема
у меня был скраб для тела с солью из мертвого моря.. . после него кожа как у младенца)
косметика суперская)
но её лучше всего покупать непосредственно в самом Израеле (это, конечно не дёшево, но того стоит)
есть целая линия (-407..или что-то такое)
значит, что грязь, соль, водоросли и прочее доставали с глубины 407 метров.
но её лучше всего покупать непосредственно в самом Израеле (это, конечно не дёшево, но того стоит)
есть целая линия (-407..или что-то такое)
значит, что грязь, соль, водоросли и прочее доставали с глубины 407 метров.
Похожие вопросы
- Ваше мнение о косметике с Мертвого моря(крема,маски)
- мне подарили маску для лица на грязи Мертвого моря. Она щипет кожу. Это нормально?
- Косметика Мертвого моря.Плюсы и минусы.Ваше мнение?
- Косметика Мертвого моря
- Привезли натуральную грязь с мертвого моря, написано вроде только для тела. А почему на лицо нельзя?!
- Кто пользуется израильской косметикой " DeSheli"? Что скажете? Стоит своей цены или лохотрон?
- всем привет! подскажите пожалуйста, каковы ваши отзывы о косметики мирра люкс? сейчас пользуюсь израильской косметикой к
- А вы пользовались этой косметикой? Разбираем Дешели отзывы Израильской косметики!
- Как Вам израильская косметика??? Какие марки предпочитаете?
- какая израильская косметика лучше?