Косметика, парфюмерия

Ваше мнение о косметике с Мертвого моря(крема,маски)

Mira Tagirov
Хмы! Наверно мое мнение не будет совпадать с общим-восторженным, но уж так получилось, что в последние пол-года трое из моих подруг посетили это самое море (кто со стороны Иордании, кто с Израиля) . И хором говорят о косметике Мертвого моря следующие вещи:
1. Ею нужно пользоваться постоянно, . Т. е. как минимум года 3-4.
2. Не всегда ( т. е почти никогда) эта косметика, сделанная в жарком средиземноморском климате применима зимой в средней полосе России.
3. Грязь грязи рознь и все нужно пробовать. А если подходит всем подряд - значит никому конкретно.
Короче - если тебе нужна именно соль ( ну или грязь) Мертвого моря - туда нужно ехать. А косметика с ее применением. продающаяся здесь - просто косметика, хорошая или плохая, чудес особых не жди. И еще раз - она не всегда подходит под наш климат.
Ольга Цветкова
Лучший ответ
Хорошие крема и масочки, покупаю маски от Premier, пользовалась уходом за волосами, по 5-балльной шкале - 4.
Пробовала марки "Ахава", "Доктор Нейчур", "Нейчурал Сиа Бьюти". "Ахаву" покупала в Израиле смолично. Понравился крем для рук, для ног (также, как и у "Доктор Нейчур"), грязевая маска для лица (она неплохая и у двух других марок) , грязь для обертываний. Тоник показался чрезмерно агрессивным, а кремы, как говорится, ни о чем - особого восторга не вызвали. У "Доктор Нейчур" прятная "маникюрная" соль ( в принципе, Ю это обычная соль мертвого моря для ванны) . Одним словом, особого восторга по поводу этой косметики не испытала, хотя курс спа-процедур с использованием "Ахавы" непосредственно на Мертвом Море понравился
Алена Аббасова
HLAVIN-очень нравится, бывая в Израиле покупаю! у нас в продаже нет! подруга израилетянка сказала, что настоящий продукт не продается за пределами Израиля!
Надо пользоваться косметикой, которая подходит для нашего климата. То есть российской, например, Маграв
А я пользовалась Иорданской---маски хороши, а крема не понравились.
Моя знакомая в восторге от этой косметики! пользуется уже больше года!!!
Если Вы о средствах Израильской фирмы "Dr.Nona" - то это СУПЕР!
если не лажа то должна помогать
Вполне согласна с Еленой. Действительно средства израильской компании хороши!!!