Косметика, парфюмерия

МИЛЫЕ ДЕВУШКИ, можно пользоваться скрабом в 22 года???ПОЖАЛУЙСТА ОТВЕТЬТЕ

да, можно. если кожа нормальная, то 1 р. / 1-2 недели
Наташа Душкова
Лучший ответ
конечно можно, давно пора.
Конечно, можно. Можно и раньше.

Главное чтобы скраб для лица был с совсем мелкими округлыми частичками. Не бери слишком грубые скрабы с размельченными косточками (скорлупками) , солью или сахаром-они пригодны только для тела, потому что на лице кожа тоньше и нежнее-можно травмировать.

А вообще лучше отдать предпочтение пилингу. Также помогают очищающие маски на основе косметической глины.
Анна Бугеря
даже нужно
если коже требуется более глубокая чистка, чем обычные гели-пенки для умывания, то пользуйтесь на здоровье хоть каждый день (только выбирайте скраб соответственно вашей коже)!!
можно и раньше, все зависит от типа кожи. Главное не переусердствуйте ( для жирной не чаще 2х раз в неделю)
PS Если Вы действительно Анжелина Джоли, то Вам, пардон, чуть больше...)))
Все зависит от типа кожи. Если жирная- то скраб,
если сухая, чувствительная- можно гель использовать для очистки кожи
(типа "Орифлейм чайное дерево", или "Гаранье" ).
это зависит от типа кожи. лучше более щадящая масочка. обратитесь к консультанту мери кей вам все подробно расскажут.
не можно.. НУЖНО!
Можно - я знаю!
Но сильно не втерай. ;)
можно
даже нужно
Нужно, чтоб дольше сохранить молодость.
можно а иногда даже нужно, мне например нравится гареньер чистая кожа 3 в 1 просто супер
Конечно можно!! !
Даже очень нужно для обновления кожи!
конечно можно!! он очищает поры и отшелушивает омертвевшие клетки!
конечно можно я с 19 пользуюсь