Косметика, парфюмерия
Как вам новая тушь от телескопик с круглой щеточкой?!)
Вы знаете, сначала действительно кажется, что она неудобная. Прокрашивать действительно надо дольше, но оно того стоит. Эффект распахнутых глаз действительно есть. Особенно, если свои ресницы приличные, реснички вообще как накладные становятся. В то же время она не тяжелая, легко смывается. Из недостатков-жидкая консистенция, но думаю она скоро загустеет. Вообщем мне понравилось.
Я ток Ив Сен Лораном пользуюсь.. . Про эту слышала, но не пробовала, дизайн щеточки взят от Дивенши.. . Может и хорошая
у самой клиник тушь, про эту слышала.. . особого восторга еще никто не выссказал
ниче особенного, движений руками больше
я очень давно пользуюсь обычной тушью телескопик, хотела на днях купить эту, но когда посмотрела на щеточку - весь интерес пропал, это просто очередной рекламный трюк, чтобы повысить интерес покупательниц. А так - то же самое, что и у обычной телескопик, только щетка меньше, думаю, времени на макияж будет уходить больше, да и привыкать нужно будет, а так - ничего особенного. Если её приобретать, то в дополнение к обычной, чтобы, к примеру, лучше прокрасить реснички в уголках глаза и нижний ряд . Если очень хочется, то можно и купить, попробовать, а там уж видно будет, может, именно Вам понравится такое решение со щеточкой :)
не пробовала, но кажется крайне неудобной.
мне кажется щеточка у нее жутко не удобная (( хотя сама не пробовала
мне лично не понравилась))))