Косметика, парфюмерия
Хочу новую тушь! А вам какая нравится? Посоветуйте!
Все зависит от типа ваших ресниц) например, у меня длинные и густые, значит лучше всего платстиковая или резиновая, для тонких и редких - густая щеточка. Loreal, Max Faktor, Dior.
орифлейм
Ya poli'zuyusi' Tushi'yu ot "Dior" - dovoli'na
LOREAL-Volumssime х5
В принципе неплохая тушь Colossal volum...или Volume Express с подкручивающим эффектом...
Max Faktor
как ни странно и не смешно очень нравится "орифлейм" она с резиновой щеточкой, есть "буржуа" с такой не щеточкой. но не нравится совсем...
Все зависит от того, какую в принципи вы тушь предпочитаете - объемную или удлиняющую и на какую сумму расчитываете. Мне нравится диоровская тушь (ну это около 2000р. , дороговато в общем) , а из недорогого лореаль с колагеном (около 500р.).
Лореаль, "Телескопик" . Уже сколько раз брала, мне очень нравится. И практически не осыпается. А рисковать больше не хочу, и цены на более или менее нормальную косметику астрономические.
мне очень нравиться GUERLAIN MAXI LASH MASCARA .
Какую только не перепробовала, сейчас у меня Volume Express с подкручивающим эффектом. А вообще хвалят Estee Lauder :)
Telescopik от Loreal
Ив Роше "Длина и изгиб"
ДиорШоу Иконик... из последней у Диор. Отличная тушь, вторую уже купила
Гипноз от Ланком, Лэш Квин от Элены Рубинштейн, и Хай Импакт от Клиник -мой топ-3. А если подешевле, то Мейбеллин Волюм Экспресс в синем тюбике