Косметика, парфюмерия

Хочу поменять тушь, какая сейчас лучше и качественнее всех.Привыкла к обьему и удлитнению одновременно.Что посоветуете?

ланком гипнозззз, но она стоит около 1000 рэ
Жанна Смирнова
Лучший ответ
Миллионы женщин в СССР точно скажут, что лучше, чем сухая тушь "Ленинград" - в мире нет
[ Настёнка ]
Лучщая тушь-Ланком гипноз, однозначно!! ! Ничего более совершенного я не пробовала!!!
"""екатерина """
По совету подруги попробовала Ланком Гипноз.
И осталась в восторге от этой туши! Ничего лучше не пробовала!
София Дрягина
Le 2 от Guerlain, попробуй-очень хорошая, щеточки очень удобные и эффект потрясающий
Дарья Попова
Мне для обьема подходит МАКС ФАКТОР 2000колорий, пользуюсь давно, лет 7,аллергии никакой, недорого, и держиться хорошо!
а мне нравится волюмиссим
Last Glance
мне нравится эсте лаудер
Иванова Елена
взяла на пробу
Лореаль Extra-volume- с колагеном
тушь очень понравилась
щеточка как раз то что надо
реснички разделяет
обьём просто шикарный !!!
удлиняет
до этого много лет пользовалась Лореаль дабл - тоже норм, но теперешняя тушка всё же лучше
Nataliya Gorbachevskaya
Вообще, в идеале иметь 2 туши: одна для удлинения (наносится первой) , а вторая для обьёма (наносится после) , так делают профессиональные визажисты. Потому, советую Вам иметь: Dior "Iconic", как удлиняющую и Dior "Dior show" , как обьёмную.
Если хотите иметь всего oдну тушь, то советую Вам Helena Rubinstein "Glorious" или "Lash Queen Feline Black".
Lancome "Hypnose" неплохая тушь по соотношению цена-качество, но это уже давно пройденный этап.
В фаберлик есть клёвая тушь (в черном бархатном чехле), попробуйте её....мне оч нравится... она разделяет реснички и делает их оч длиными даже у тех людей, у которых короткие реснички от природы....
Не знаю кому как, лично мне нравится от Лореаль, с одной стороны белая с другой черная. Ресницы не слипает, все тип топ. Очень довольна!!!
Попробуйте Буржуа с эффектом подводки. С одной стороны кисточки щетинки маленькие -с них начинаем, с другой - длинные - для завершения. Эффект классный, и рассчесывает, и приподнимает, и прокрашивает сразу все. И стоимость от400 до 450, вполне!
мейбеллин супер!
Меня Макс Фактор очень устраивет
Max Factor "False Lash Effect"
Loreal "Telescopic" только в серебренном флаконе, 2 года пользуюсь, не меняю, самая лучшая из всех, какие покупала! Цена 500-600 руб.
Vitalina Alexseeva