Косметика, парфюмерия

Посоветуйте хороший тональник (№ обязателен) для светлой, почти белой кожи

Так очень сложно советовать, необходимо всё проверять и пробовать в магазине, потому как самые светлые оттенки могут быть немного розовыми... как они сочетаются с кожей??? ?

Посмотрите из аптечной--Bioderma для тонкой хрупкой кожи (светлая кожа в основном такая)

или Chanel 20Clair

а вообще поддержать благородную белизну и матовость кожи и обычная пудра прозрачного оттенка. Посмотрите Dior Snow Whitening Airy Emulsion - воздушная эмульсия со светоотражающими частицами для каждодневного применения.
Таня Соляник
Лучший ответ
sans soucis
Мейбеллин Совершенный тон "слоновая кость" и Ив Роше Ноль недостатков "бежевый опаловый"
мэри кэй, оттенок 102
L'OREAL INFALLIBLE (Инфайибль Непобедимый ), тональный крем.

В основе магических качеств Инфайибль Непобедимый лежит инновационная технология Ко-Резистум - уникальное изобретение, позволяющее впервые достичь столь длительного совершенствующего эффекта. В формуле Инфайибль Непобедимый содержится высокий уровень пигментов для прекрасного нанесения тонального средства и однородности оптимального цвета кожи. Имея фторированную основу, при нанесении ультрастойкие пигменты образуют высокоустойчивую пленку и не теряют интенсивности оттенка и сохраняют длительный эффект в течение 16 часов. Таким образом, они сохраняют свежий и сияющий цвет лица Вашей кожи и активно противостоят появлению признаков усталости. Безупречный цвет лица в течение 16 часов, словно Вы только что нанесли макияж. - Против несовершенств: высокий уровень содержания пигмента и длительный корректирующий эффект - Против тусклости: светящиеся синие пигменты - Против блеска: комплекс мягких матирующих компонентов, устраняющих жирный блеск - Против кругов под глазами: великолепный комплект для борьбы с признаками усталости, соединивший в себе производную витамина С и магний -Не оставляет следов: не оставляющая следов формула и прочно соединенные пигменты, формирующие плотную сетку
Djamilya Ilakhunova
Слышала, что у Шизейдо есть такой тон, для фарфоровой кожи.
max factor color adapt от 45 до 55 будет норм
мэйбилин совершенный тон оттенки: 02 слоновая кость, 03 светлый беж, 14 кремово бежевый это оч светлые оттенки!