Косметика, парфюмерия

Кто-то слыщал о АЕВИТ от прыщей?( витамин А+Е)

У меня прыщи уже пол года, не могу никак избавиться от них. То вроде немного прохадят, а отом опять отакуют)) Вот начал пить витамины А + Е( АЕВИТ) уже 5 дней. так себе , но сильных изменений не чувствую(( Кто знает, через кокой срок он начает реально действовать? Пробовал все... начиная с креласил, заканчивая до зинерита)) Заранее спасибо))
Аевит нормальные витамины. Но от прыщей они не сильно помогают, разве что совсем немного)) ) Долго их принимать нельзя, т. к. там очень высокая концентрация этих самых витаминов, что может спровоцировать различные неприятные последствия
Елена Василец
Лучший ответ
Аевит применяется только с лечебной целью, когда возникает необходимость длительного сочетания введения витаминов А и Е, и/или снижение их поступления в организм: гастрэктомия, диарея, стеаторея, целиакия, болезнь Крона, синдром мальабсорбции, хронический холестаз, цирроз печени, атрезия желчных путей, обструктивная желтуха, кистозный фиброз поджелудочной железы, тропическая спру, инфекционные заболевания (в том числе хронические и «простудные») , гемералопия, ксерофтальмия, кератомаляция, неполноценное и несбалансированное питание (в том числе парентеральное питание) , быстрое похудание, никотиновая зависимость, наркомания, алкоголизм, состояние длительного стресса, прием колестирамина, колестипола, минеральных масел, неомицина, железосодержащих продуктов, при назначении диеты с повышенным содержанием полиненасыщенных жирных кислот, гипертиреоз, беременность (в том числе многоплодная) , период лактации. Периферическая нейропатия, некротизирующая миопатия, абеталипопротеинемия.
Эффективность не доказана — атеросклеротические изменения сосудов, нарушения трофики тканей, облитерирующий эндартериит.
Как известно красота идет изнутри, поэтому затирая клерасилом или еще чем, вы только можете повлиять на внешние признаки и то совсем немного. Аевит это химические витамины, а они очень мало усваиваются организмом. Витамины нужны натуральные и надо принимать там, где есть много цинка. Могу подсказать чё делать и кожа твоя будет красивой и ровной довольно скоро!
Elena Асеева
Витамины нужны НАТУРАЛЬНЫЕ!!! А не те, что в аптеке продают-витамины-инвалиды. И откуда у вас будет красивая кожа
Умида Асанова
Попей эхинацею? Может у тебя имунитет просто снизился.
Аевит не катит ((( Виши нормадерм
!K
!!chinara!! Kadyrova
Лучше всего акридерм.
попробуй Скинорен гель, а лучше к косметологу сходи на консультацию
Nadezhda Belаyeva