сделать нос уже можно путем нанесения небольшого количества румян (светло-коричневого отттенка) на крылья носа, также можно провести светлым оттенком корректора прямую линию на спинке носа. если нужно сделать нос короче, то эту линию нужно довести до середины.
чтобы губы были больше можно пользоваться помадой или блеском с добавлением перца, она дает увеличивающий эффект, но будет немного пощипывать. также пожно сделать блик на середине губы более светлым оттенком блеска, что сделает губы больше и сочнее.
Косметика, парфюмерия
подскажите пожалуйста как с помощью макияжа исправить такие изъяны как большой нос и тонкие губы..(((
Всегда матируй Т-область (лоб, нос особенно и подбородок) рассыпчатой пудрой более темного оттенка.
Губы подведи карандашом чуть шире естественной линии и накрась такого же цвета блеском.
Сделай акцент на прическу.
Вот вам совет как сделать губы полнее:
Для этого нужно нанести блеск для губ поверх светлой или яркой помады. Контурным карандашом, который сливается с тоном вашей губной помады проведите тонкие линии по внешним границам естественного контура губ. Затем воспользуйтесь светлой или яркой помадой
Ширину носа можно уменьшить, «бросая тень» на его боковые стороны - крылья. Делать это можно при помощи тонального средства. Оно должно быть темнее натурального оттенка кожи максимум на 1-2 тона. Либо опять же пудрой с эффектом загара.
Корректируете нос с помощью пудры, тонального крема.
Губы исправляем с помощью карандаша и правильно подобраной помады.
Сейчас масса информации в интернете на эту тему, или пишите на электронный адрес - чем смогу- помогу :)
Только с помощью пластики!
К пластическому хирургу...