Косметика, парфюмерия

какой макияж скроет недостатки? такие как длинный нос, маленький рот и тонкие губы?

Давайте по порядку. .

1)Длинный нос.
Берем 2 матовых пудры - одну на тон темнее кожи, другую на тон светлее. На все лицо наносим легкий тональный крем тон-в-тон коже. На спинку носа от переносицы вниз (не доходя до кончика носа! ) наносим широкой кистью светлый оттенок пудры. А кончик носа затемняет темным оттенком пудры. Елси нос еще и широкий - то крылья носа тоже немножко затемнить.
Кроме того, необходимо сделать красивую четкую форму бровей (лучше в салоне) - красивой формы брови "уравновесят" нос.
2)Маленький рот и узкие губы.
Можно сделать так: карандашом натурального тона (т. е. того же оттенка, что ваши губы) подведите контур губ и аккуратно растушуйте линию подводки. Сверху нанесите натурального цвета (не яркую и не темную) помаду, а на самый центр губ капельку блеска.
Татьяна Федянина
Лучший ответ
Чадра
Нанести темный оттенок пудры на все, что нужно скрыть. Для губ-корректирующим карандашом обвести их и сделать зрительно больше. Помады только светлых тонов.
ну вот к примеру у меня маленький рот, чтобы он не выделялся я его не крашу яркими помадами, и когда наношу тональный то немного замазываю им контур губ.
а вот длинный нос самой интересно )))я слышала что прически могут отвлечь от носа, но макияж не знаю... (
Обратите внимание как красится Кристина Орбакате, у нее как раз такие черты лица.
нужны корректоры.
макияж называется- пластич. хирургия деточка!!!
Elia Eliagogo