Привет! Я тоже Оля.
Чтоб ваша кожа вокруг глаз выглядела хорошо конечно же желательно высыпаться, тоесть не менее 8 часов должно принадлежать сну, не исключаются также и ухаживающие средства, только выбирать их надо внимательно так как кожа вокруг глаз очень нежная, средства должны быть не жирными. Вообще я лично придерживаюсь основных принципов: обязательно иметь солнечные очки, а Когда снимаете макияж с глаз не растягивайте вашу кожу!!! Я щитаю что это два самых важных способа, чтобы морщинки не явились преждевременно. Я снимаю макияж вот так: на ватный диск ставлю капельку молочка и провожу его от внешнего уголка глаз к внутреннему---это нижнее веко, а верхнее наоборот. Главное удалить весь макияж, не растянув кожу. А если у вас морщинки не переживайте это же природно! Грамотно подберите корректор для глаз это освежит немного взгляд. Хорошего вечера и главное побольше позитива:)
Косметика, парфюмерия
как ухаживать за кожей вокруг глаз? мн 27 лет
Необходимо использовать косметические средства для кожи вокруг глаз по своей структуре нежные и легкие, но не в коем случае не жирные!
Наносить их необходимо правильно: косметические средства для век наносить в небольшом количестве, очень осторожно, легкими надавливающими движениями. Главное - не перепутать направление: только от внешнего уголка глаза к внутреннему - для нижнего века. На верхнее веко крем нужно наносить наоборот - от внутреннего уголка к внешнему.
Есть превосходный гель для глаз из серии "Триовал нео": Легкий гель повышает эластичность кожи вокруг глаз, делая ее гладкой и упругой. Уникальные свойства ромашки и соли гиалуроновой кислоты способствуют защите и глубокому увлажнению, разглаживанию мимических морщин и устранению отечности. Производитель: Arkopharma Laboratoires Pharmaceutiques 06511 Carros Cedex-France\\ Arkopharma Laboratoires Pharmaceutiques 06511 Каррос Седекс-Франция.
с сентября месяца открылся электронный магазин и можно приобретать там, если что пишите, дам адрес эл. магазина
Купи крем для век для питания и увлажнения и высыпайся хорошо.
Очистка, увлажнение, питание. Как и какое - надо знать тип кожи и мат. возможности. И зарядку для глаз специальную.
приобрести крем увлажняющий для кожи вокруг глаз !
после 30 лет увлажняющий крем против мимических морщин!
теплая масочка их вареной картошки со сметанкой на 10 мин!