Косметика, парфюмерия

С какого возраста начинать ухаживать за кожей вокруг глаз?

И еще вопрос, с какой косметики лучше начинать? Может быть у кого-то есть проверенные средства, делитесь пожалуйста. Не хочется покупать ерунду и деньги выкидывать. Если и выбирать средство, то проверенное и лучшее.
Если уже есть тридцать, пора начинать. И косметику выбирайте с натуральным составом. У кораллового клуба очень хорошая сыворотка вокруг глаз, из линейки Privilege. Я пользуюсь, мне очень нравится.
Елена Акимова
Лучший ответ
Чем раньше тем лучше начинать уход, даже если нет особых проблем, я с лет 14 пользовалась всякими штучками и норм, а знаю тех кто отвергает уход и кожа у них ппц конечно и морщин куча ближе к30 годам у некоторых даже раньше, попробуйте корейский уход для начала
Весна
Фото ваше? Уже нужно.
Примерно с этого начинайте:
Аня Никитина
я на корейскую переходить решила. несколько средств попробовала и поняла что разница есть. мне 33, но уже есть небольшие изменения возрастные на лице, хотелось бы что бы их меньше было. сейчас взяла для ухда за кожей вокруг глаз корейскую эссенцию на основе цветочных ферментов. результат виден очень быстро, хорошо кожу разглаживает и помогают избавиться от следов переутомления (Whamisa производитель)
(((Ируся )))
25 стукнуло я крем для глаз гарниеровский купила тупо и все. Все уходовики по моему от 25 и начинаются
Безумно интересный состав у сыворотки вокруг глаз от КК. Сама по консистенции очень легкая и приятная, кожей впитывается быстро. Как губкой и с ней мои глазки становятся выразительнее. Сыворотка и отечность убирает, и кожа вокруг глаз становится эластичной и в тонусе. Средство классное.
Angel *********