Косметика, парфюмерия
Кто что знает о нанокосметике?
нано косметики не существует, нано технологии только на начальной стадии развития. Только вчера говорили по первому, что ни нанокосметики ни нанотрусов да-да не удивляйтесь оказывается и" нано трусы есть"-конечно это полный бред
Её эффективность сильно преувеличена. Приставочку НАНО придумали в качестве рекламного хода для людей, далёких от химии.
что то это нано страшно мазать на себя, как бы не облезть,
Просто сырье для состава измельчают до наночастиц, которые легче проникают в кожу. Это делает специальная мельница на ультразвуковой скорости. Такой аппарат стоит около 40 млн. долларов, поэтому не каждая компания может это себе позволить. Знаю что такой аппарат есть в Америке и Китае, больше нигде. В Китае он принадлежит фирме ХуаШен (Чудо природы).
В России тоже есть такой аппарат, называется ГАЛЬВАНИК СПА 2.Его и косметические препараты представляет американская фирма. Я являюсь консультантом этой фирмы. Она только-только входит на российский рынок. Да, действительно нанокосметика-косметика будущего, не каждая женщина готова на пластику. Ольга, если вам интересно, пишите в личку, отвечу на ваши вопросы
Как правило, чем меньше частицы питательных компонентов, тем они лучше проникают в кожу и эффективнее ей помогают. Ученые научились расщеплять активные компоненты, используемые при создании косметических средств, до уровня нано - одной миллиардной метра - с сохранением их биологической активности. Частицы таких размеров легко проникают вглубь кожи и питают ее максимально эффективно.
Активной составляющей нанокомплексов являются микроэлементы, которые являются родственными для нашей кожи, каждый из которых доставляется в нужном количестве в нужные слои кожи в свое время и комплексно воздействуют на кожу. Они участвуют в процессе обновления клеток самых глубоких слоев, не только возвращая коже здоровый вид, но наполняя силой и энергией.