Косметика, парфюмерия

вопрос к женщинам 35-40 ...

какие средства и маски вы используете против увядания кожи ...
Кипячёная вода для умывания, натираю кожу лица тоненькой замшей, статическое электричество подтягивает кожу и заменяет дорогостоящие процедуры в салонах красоты, делаю один раз в неделю. Три раза в неделю делаю скраб с молочком + молотый кофе "Арабика" и каждый день на ночь наношу наш советский, любой какой нравиться питательный крем с добавлением одной таблетки мумие из расчета: крема беру на четыре дня +таблетка. Попробуйте
Лариса Тагирова (Махмутова)
Лучший ответ
Хожу к косметологу на аппаратные процедуры, биоревитализацию и проч., а дома каждое утро делаю маски Гарнье или Нивея (в одноразовых пакетиках, мне нравятся медовые) и пользуюсь средством Герлен вот таким
http://www.parfumania.ru/v80606.html
Asyltas Issakyzy
огурец и алоэ
Маски из косметической глины голубой или зеленой. Дневной и ночной омолаживающие крема для восстановления кожи или суперувлажняющий крем на ночь или сыворотка красоты курсом тоже на ночь. Крем для век против морщин (все от KosmoTeros).
Мне 46, в основном пользуюсь готовыми масками для увлажнения, питания иногда лифтинга. Крем пробовала roc vichy наш Черный жемчуг, все вроде бы неплохо
глина; огурец; яичная; яично-медовая (зависит от типа кожи). можно использовать готовые, но покупать лучше в аптеке а не в косметич. магазине. Если Вы не использовали раньше крема с эффектом лифтинка и кожа в хорошем состоянии, то лучше не торопитесь с этими средствами. Есть хорошии линии кремов от 1000... они дают отличный эффект. на ночь желательно использовать увлажняющие крема. У меня жирная кожа и я использую утрм крем с матирующим эффектом а на ночь-увлажняющий. Главное подобрать подходящую фирму.
35-40 лет, коже не считается увядающей!! !
Ей скорее нужны маски увлажняющие и тонизирующие.
Поля )))
умыватся холодной водой и пусть кожа высыхает сама
Моя мама использует всякие крема из дорогих серий и сама делает огуречные маски! я считаю что последнее - залог ее красивой кожи!
Самая хорошая маска насколько знаю ХОЛОДНАЯ ВОДА.