Косметика, парфюмерия
вопрос к женщинам после 40
какой косметикой пользуетесь? Спрашиваю для мамы. . Только про возрастную косметику для такого возраста
Есть возрастная косметика CREOM. Очень хорошая. Попробуй ее подарить. Мама будет в восторге. Для начала можно взять крем -лифтинг моделирующий овал лица и ночной крем. Прекрасно впитывается .
Я решительна в этом вопросе. У меня два сына, поэтому сама для себя выбираю. И выбрала кремы от Орифлэйм и всю остальную косметику (кроме карандашей для глаз и карандашей-теней) . Довольна. Поскольку кожа после 40 сухая, даже если раньше таковой не была, то выбираю специальные крема (с виноградными косточками, Мед и молоко для лица, с экстрактом шиповника) и обязательно - гели для умывания (Мятный чай (успокаивающий) и Виноград (увлажняет).
Для вашей мамы возможно подайдет возрастная косметика Klapp на основе экстракта черной икры.
Есть совковская косметика " Геронтол" дешево и сердито. Мне нравится
Белорусскую Витэкс линия Клеточное омоложение
ЗОЛОТАЯ ЛИНИЯ — уникальная разработка компании МИРРА. Принципиально новая система ухода за зрелой кожей. Эффективность продуктов настолько велика, что улучшения заметны буквально после не-скольких применений. При регулярном использовании всего комплекса средств визит к пластическому хирургу можно отложить на несколько лет, а то и вовсе отказаться от оперативной коррекции возрастных изменений.
В составе всех продуктов присутствуют фракции красной и черной икры, а также ДНК молок арктических лососевых рыб. Технология обработки икры для ЗОЛОТОЙ ЛИНИИ уникальна и не имеет аналогов в мире.
я посоветовала бы la prairie, орлан либо хелена рубинштейн.
но только в дополнение к салонным процедурам.
У Фаберлик есть хорошая линия кремов по возрастам RALA называется
Мне 51. Пользуюсь кремами Грин-мама.
Я вот маме завтра как раз кремики покупать поеду - она у меня больно нерешительная в этом плане... )
Лучше, естественно, подбирать строго по возрасту + по потребностям кожи.. . У кого-то сухая очень, у кого-то комбинированная.. . Жирную кожу после 40 лет вроде сложно встретить)
Лучше дневной и ночной покупать одной серии.. . +какую-то очищалочку понежнее
Если кожа мамы комбинированная - тогда еще можно прикупить салфеточки из рисовой бумаги - в течении дня чтобы промокать.)
они уже все спят!) ) в бигудях!
Марина ...
Чтож вы так о нас? Еще скажите -и зубы в стакане на тумбочке.
Проценко Анастасия
Дура без бигудей, они не спят, а в ответах зависают. Про ваши угри выслушивают...
могу сказать, как косметолог, лучше уже не будет (без обид)
Проценко Анастасия
Да какие обиды, лапочка! Ты такой же косметолог, как я - юная Майя Плисецкая. Без обид, ты и в профессии, и в досуге - явно не востребована
Елена Кудинова
Моей маме 43, выглядит на 36-37 И морщинки вокруг глаз Что крема нне помогут??? и если к косметологу идти То на какую процедуру?
Татьяна Блат
Ты очень неквалифицированный косметолог.
Женщины всегда хотят быть красивыми. Так что радуйте свою маму. и никого не слушайте
Линия Бао Голд из продукции компании Мей Тан. Цена и качество тут преобладают. Все рецепты данной косметики целителей востока.
Есть прекрасная линя на Змеинном жире. Плацентарная серия которая не даёт быстрого старения кожи. Обращайтесь.