одна дама (очень красивая) спросила однажды:
Вот я, дескать красивая такая, а нормальные мужики от нее шарахаются. И вот то ли от того что агрессора в ей видят или блядью от нее несет за километр
но вопрос от он:
какая женщина в вашем понимании самая красивая? та, что из кожи вон лезет что бы понравиться, красится, или та, что мало что предпринимает для этого?*
(унутрення красота тож засчитывается)
Косметика, парфюмерия
вопрос всем женщинам.
все должно быть в меру. естественная красота мужчинами цениться больше, чем на штукатуренная и одетая вульгарно женщина.
Странно Вы как-то разграничили... .
..."Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей"... (с)
Красота - это гармония. Не гармоничность пропорций лица или тела, а внутреннее согласие между ухоженностью и человечностью. Холеная стерва никогда не будет счастлива, так же как распустеха с ангельскими душой и внешностью.
я женщина) но в моем понимании- красивая женщина- ухоженная)) )
не лениться нужно, красить волосы, вставлять зубы вовремя... ухаживать за собой:)))
Самая красивая -та, у которой гармония в душе.. гармония души и тела
которая любит себя (имеется в виду уважение к самой себе - а не нарциссизм и мания величия)
у которой душа как колодец -черпать не исчерпать (а не кувшин -два раза зачерпнул и пусто)
которая готова не только получать но и отдавать
которая умеет ухаживать за собой, даже если на лицо и тело не очень симпатичная ит. д. (и многое другое.. )
- -это ответ на первый вопрос
а на второй: мужики не хотят быть на фоне это безупречности выглядеть хуже. возможно комплексы внутренние не позволяют.
а еще вариант - красивая-безупречная.. . -если для семьи они выбирают -то им попроще нужно, чтоб другие мужики не засматривались, и у нее чтоб ума и красоты не хватило - других мужиков возжелать.. серая мышка оно лучше -сидит дома борщи варит, в тряпочку молчит) )
природа-мать в основном нами управляет. . яркие подтверждения мы не замечаем иногда: разложенные мужчинами вещи по квартире (носки, галстуки и т. д) - метят территорию. женам изменяют -как в природе -каждый самец стремится оплодотворить бОльшее количество самок, -продолжение рода и т. д... .
Мужчины хотят быть вожаками - они должны быть добытчиками, делать что они захотят, когда захотят ( пиво с друзьями, футбол гараж с любимой машиной -мотоциклом и всякие возможные варианты) - -а умная уверенная женщина будет доминировать. -опять же серая мышка лучше в хозяйстве сгодится))) )
не знаю ответила ли на ваш вопрос и правильно ли поняла -но как то так....
- -это ответ на первый вопрос
запускать себя тоже не есть хорошо
не буду ставить на 1,2,3 и прочие места качества какие-то... скажу так: самое главное внутренняя красота, ухоженный вид и как можно больше естественности ( не в плане голой ходить, а в плане не рисовать каждое утро "портрет чужой гражданки" на лице и не носить чрезмерно открытую одежду, так чтоб вылезали стринги из штанов, грудь не вываливалась из кофты и не торчало пол пи... ды из под юбки...). .
и еще... во всем нужна сдержанность!
надо оставаться всегда женщиной накрашенной и ухоженный, приятно пахнущей даже если идёшь в магазин за хлебом или гулять с собакой