Косметика, парфюмерия

Вопрос к женщинам(девушкам)

Как вам косметика и средства ухода за кожей фирмы виши?
К@
Красавица @
классная. особенно программа восстановления и лечения проблемной кожи "виши нормодерм" эта космотика стоит таких денег.
Лена Сімончук
Лучший ответ
Мне очень нравится! Пользуюсь периодически, а про привыкание вообще первый раз слышу!
мне очень нравится и подходит косметика Виши: для лица, тела и волос!!
У меня ОБОЛДЕННЫЙ тональный крем, я первый раз ее, попробывала и была в полном восторге!!!
Светлана Труш
Гуд. Я перепробовала все - коллега - дерматолог была представителем фирмы и давала пробники. Есть что-то СУПЕР! Что-то не очень подошло, но вобщем, хорошая. Советую.
Вызывает привыкание.
Tanya Kozyar
Дорогая. Не плохая. Предпочитаю более скромную.
*&*
Я пользуюсь тональным кремом, мне нравится. Другие средства не пробовала, пользуюсь ИВ РОШЕ.
Что ж, пора бы попробовать...
очень даже нравится, хорошее соотношение цены и качества
Неплохая, но говорят что там гормоны. Не знаю правда ли
Катька Батькова=3 Нет, неправда!
не понравилась. покупала линию олиго25. Г.. . Нравится БИОТЕРМ и Клэранс
Мне вообще не подошла (
Alma Aubakirova
Перепробовала море тональников, но ни один не подходил к моему оттенку кожи-то слишком красные, то розовые, а Vichy единственный тональник, который идеально подхидит. Нет эффекта маски и тон ложится идеально.
Так же пробовала крема из серии Vichy, что-то подошло, а что-то категорически кожа не воспринимает
Мне лично нравится, пробовала разные фирмы, но все равно венулась к Vichy.
Ирина Ерёмина
нравится!
запомните! у девушкам или женщинам есть варианты за своей кожей есть ли аллергия или нет! когда все девушки или женщины проверяют у кончика пальца крема, краска для волос и т. д.
Elena Amur
Говорят вызывает привыкание
Diana ***
пользовалась не я, а мама подруги. Сказала, что ничем не отличается от другой косметики дешевле на порядок.