Какой крем от морщин реально эффективен для женщин после 50 лет? Гариньер, Лореаль или что-то другое?
Спасибо!
Косметика, парфюмерия
Вопрос взрослым женщинам
всё таки необходимо пользоваться действенными кремами (la prairie, menard,,sensai,CD)
Жемчуг AVON Лореаль или что-то другое или что то в этом роде) неэффективна потому как возраст требует более усиленного и результативного ухода!! !
Может посмотреть что либо из косметики органик, (содержаться натуральные компоненты. срок годности до года) я время от времени прибегаю к таким маркам, они действительно справляются с проблемами кожи, и дают результаты -- Dr.Hauschka у них только дневной уход, ночного нет, ночью подразумевается очищение
Weleda хорошая очень, особенно серия с розой
или из французской--Phyts или Marja Entrich (Марья Ентрих) (Швеция) --везде только растительные экстракты,
вы знаете, кожа, особенно в таком возрасте, нуждается в Очищение, увлажнение, питание и защите
Отдых, физические нагрузки. немаловажный фактор, можно использовать кремы с липосомами и биоактивными компонентами,
обеспечивайте организм достаточным количеством витаминов.
Воздействие солнца ускоряет процесс старения кожи. Не выходите на солнце без солнцезащитных средств. Кремы, защищающие от солнца, имеют большое значение прежде всего для зрелой кожи, так как отражают ультрафиолетовое излучение и препятствуют появлению некрасивых пигментных пятен.
С возрастом чувство жажды ослабевает. Дерматологи предостерегают: если организм постоянно получает слишком мало жидкости, вы очень сильно вредите коже. При недостатке жидкости опустошаются запасы влаги внутри кожи, в тех тканях, которые определяют ее эластичность. Следствие – появление складок и морщин, а также вялость кожи.
кожу нужно обильно снабжать питательными веществами. Они делают слой эпидермиса красивым, гладким и упругим, увеличивают сопротивляемость кожи негативному влиянию окружающей среды. Идеальны восстанавливающие витаминизированные кремы, более легкие для дня и несколько более жирные для ночи. Они стимулируют обмен веществ и обновление клеток, а кожу делают эластичной и свежей.
Вам могу порекомендовать dior серию LOr de Vie, у меня мама пользуется, кожа становится упругой, цвет лица улучшается (но, конечно, надо помнить, что от морщин ни один крем не спасёт, он только помагает поддерживать её на должном уровне)
или подешевле посмотрите CLARINS серию Super Restorative Care (как раз 50+) особенный метод нанесения здесь важен, методом прикладывания рук, разогреть в ладонях и 5 раз по всему лицу (по 5 точкам)
Японская косметика тоже очень хороша--CEFINE, AKKURA, SANA, NARIS, COSMETEX ROLAND, KANEBO, LION, MIYA SHINA
После 50 лет неразумно надеятся на крем. Какой бы он ни был, зримого и реального эффекта от его применения вы не увидите. Морщины закладываются глубоко в коже- в дерме, а все кремы, даже самые дорогие, работают в поверхностном ее слое-эпидермисе. Так что проблему морщин они не решают, а только лишь увлажняют, питают кожу. В этом возрасте уже надо использовать более серьезные препараты и методики-срединные и глубокие пилинги, иньекционные методики-филлеры, ботокс и т. д. Они действительно дают видимый, реальный эффект в отличие от кремов.
я покупала свекрови в дьюти лореаль для возрастной кожи. очень понравилось ей.
Предлагаю воспользоваться лечебно- оздоровительной косметикой, которая проникает через все слои кожи, попадает в кровь, очищает ее и омолаживает клетки организма. С целью ознакомления с этой косметикой предлагаю сделать бесплатно косметический сеанс. Результат впечатляющий. Звоните. 8903-236-74-37.С уважением Нина.
эти крема-это ширпотреб из супер маркетов, которые вообще не действуют. Советую ВИШИ, продается в аптеках. Дорого но сердито
Lazzat Kushanova
Ржу ни магу!:) Гарнер, Лореаль, мэйбелин одного концерна, а теперь виши их аптечная марка, и качество соответствующее ранее представленым маркам. лично по мне, на виши аллергия.
Елена Артемова
Виши-тот же ширпотреб(((
Реально помогает, уколы Ботокс, в носогубные складки гилауроновая кислота, затем пять сеансов мезотерапии раз в месяц и каждый день крем фирмы Вивасан Ботокс, сыворотка Ботокс и на ночь крем DNA тоже фирмы Вивасан, результат очень хороший, но по стоимости почти как пластическая операция,. В моем мире не смотрите т. к. процедуры были сделаны после фото
Лореаль.
Появившиеся морщны уже никакими, даже самыми дорогими кремами не убрать. Можно использовать только для профилактики, чтобы новые не появилсь. Очень хорошая линия OLAZ. А если действительно хотите избавиться о морщин, попробуйте ботекс или растинол, точно не пожалеете ;)