Косметика, парфюмерия
девчонки,что должно произойти,чтобы вы не смыли макияж перед сном? ? :)
перед этим должно произойти бурное веселье!!! а уже утром будем созерцать на фонари от туши под глазами))) а бывало-и с помадой на губах просыпалась))))
наверное если внезапно в кому впаду :-)))ну или какой то может форс мажор, ну кто знает что в жизни может случиться, вдруг стихийное бедствие-цунами, пожар... тут не до макияжа будет! не бывало у меня такого такого, сплю всегда дома, алкоголь не употребляю...
Да не было такого никогда! Как бы не устала, что бы не случилось! Если даже хорошенечко выпью.... никогда не лягу спать с макияжем!
пойти в клуб, напиться в свинюшку и завалиться домой под утро.... и плевать уже на косметику!!!
Такое бывает крайне редко.
Я не могу не умывшись теплой водой уснуть. Даже если не смою, то через 0,5-1 час я проснусь и пойду умываться. Мне макияж мешает видеть цветные сны=)
Хотя был один случай, когда я косметику вообще не смыла и имя этому случаю - Выпускной!
Даже если воды дома не будет, сниму макияж салфетками... так что это просто невозможно, мне моя кожа и ресницы очень дороги..
А я вообще его на ночь не смываю, утром сам отваливается....
Такое вряд ли произойдет. Не было никогда.
Должна произойти катастрофа. Не было в моей жизни ни разу, чтобы я легла спать, не умывшись. Такое просто теоретически не возможно.
лень..
сильно усталая, сильно пьяная или полное отсутствие в доме воды)))))
Такого не бывает!!!
Ну если приду и засну в коридоре.
Просто когда не хочется, засидевшись за работой
Если оч много выпью;))))
Веселое времяпрепровождение.. . ну или если бошься ЕГО с утра напугать)) ) своей реальной красотой)))
лень матушка посетить)))
если в друг часов в 11 в обморок упаду, а очнусь тока в 8
долгий, бурный секс
ничего особенного-например спать сильно хочется .
Не наносить его :-)
если присела на секундочку и не заметила как уснула
такой сумасшедший и изматывающий секс, что у меня нет сил встать с кровати. по-моему, это единственно возможное объяснение. разве нет?