Косметика, парфюмерия

Сколько ватных дисков вам требуется что бы смыть весь макияж с лица?

Для тех кто пользуется молочком для снятия макияжа без помощи воды.
много штук 15 за раз если на мне был полный мейк/ тональник тушь тени румяна помада/ ! если только тушь, румяна и помада на мне были то все равно на губы на глаза по 2 или 3 на щеки.. короче тоже не менее 10 выходит) так как пропитываю демакияжем диск, провожу один раз и в мусор и следующий, до тех пор пока не удалю все без остатка. потом еще гелем умываюсь и проитираю лицо тоником тоже диск нужен, для тоника 2х хватает!
*** *****
Лучший ответ
4 штуки. Из-за глаз в основном.
Двух вполне хватает
Ліна Купка
минимум 4 на но, чтобы молочком удалить тон, румяна + 4 на то, чтобы удалить макияж с глаз двухфазной жидкостью + 1 на то, чтобы удалить помаду.
Екатерина Чоха
Если только глаза-то один, если ещё тон на лице-то два. Я после снятия косметики жидкостью ещё умываюсь с гелем.
один
Мариночка *****
2 диска для снятия макияжа с глаз (по одному для каждого глаза) , если на лице тональный крем, то нужно 3 диска, если тонального крема нет, то достаточно 2-х дисков. Потом для тоника 1 диск. Итого 5 или 6 штук.
А умываюсь гелем, но использую не диск, а спонж.
Аня Скубченко
Один диск и ватная палочка для удаления туши с глаз....
))))))))хахахааха)))))) вода+мыло+крем для лица.... и всё))))))))
самое надёжное средство что бы как следует отмыть морду-лица))))))
Алекса
2 - 3 когда как.
Сания Актаева
1для глаз.
2ой для лица.
Всего 2.
Mira M
2 штуки для глаз, их использую с обеих сторон)
Виола Невская
2 хватает!
Я смываю водой с гелем для смывки макияжа, потом протираю молочком. Мне хватает двух.
2 - по одному на каждый глаз )))
Алена Локтева
трех вполне хватает - 2 для глаз, один для лица )))
2 диска. Причем я их еще и разделяю напополам - мне так удобней почему-то.
4-5 если смываю молочком.
3 штуки, 2 для глазок и 1 для лица
Да мне как то одного хватает. . потом ведь еще гелем умываюсь..)))))
Наталья .
Два за глаза
штук 5
Где-то штук 5,я их не жалею
5:
1-на один глаз
2-на второй глаз
3-дочистить 1 и 2 глаз
4-снять молочком все с лица
5-завершающий штрих - тоник
тррри