Косметика, парфюмерия

А чем вы смываете макияж? Гля лица и для глаз у вас одно средство или разные? Какие?

А*
Асель *******
У меня одно средство для снятия макияжа-это мыло! Пользуюсь DOVE . очень нравиться. И кожа после него.... мммммм. прелесть
No Name
Для глаз тоник МИА - называется "Тоник с снятия макияжа с глаз". Очень им довольна, стоит около 100 рублей 120 мл. А для умывания пенка Эйвон зеленая - не очень понравилась, но допользую уже (( Вобще нравится гель для умывания Нивея Янг))))
Я предпочитаю гель для умывания лица с витаминами, он снимает макияж, очищает кожу, матирует ( избавляет от жирного блеска ), освежает. Так что, сразу делаю демакияж одним средством.
честно? мылом детским умываюсь.... сколько ни пробовала все эти средства, не люблю.
Макияж с глаз лучше всего у меня получается снимать кремом для рук Велюр. А с лица различными тониками, но лучше всего огуречный лосьон.
у меня одна, эвилен
Елена Басюк
Мыло ДАВ хорошо смывает косметику. А когда нет макияжа пользуюсь пенкой или молочком.
Я смываю обезжиренным средством для снятия косметики с глаз "Мэри Кей"
Яна Кирник
Лучше всего макияж с глаз убирать молочкомили ср-вом для удаления макияжа (здесь ты сама должна определиться какое именно ср-во тебе подходит - это очень индивидуально) . А с лица косметику (пудру, тон. гель, тон. основа и т. п. ) лучше смывать гелем для умывания или т. п. Кожа при отчищении должна получать ту влагу которой она лишилась, особенно это касается пудры. Марки называть не буду, чтоб не создавать рекламы....
Пользуюсь средством для снятия макияжа с глаз фирмы "Цептер".
Остановилась именно на этой фирме после "Мери Кей".