Косметика, парфюмерия
можно ли смывать макияж с лица гелем для душа?
Не советую, потому что очень сушит кожу, потом очень сложно восстановитьнормальное состояние. Попробуйте спец средствами (лосьон) или детским мягким мылом
Можно. Можно детским шампунем без слез. Кожа не испортиться. После нанесите крем на лицо
можно, но не стоит
Есть специальные средства для снятия макияжа.
1. сперва обзаводимся качественными средствами снятия косметики
2.и только потом начинаем раскрашивать себя
Лучше всего гелем для интимной гигиены
можно, но не нужно
можно и носком грязным стереть, но стоит ли?
Как безвыходная ситуация-да, но не постоянно; универсальным средством для снятия макияжа может служить обычный крем для лица; демакияж-начало грамотного ухода, поэтому чем попало и как попало не стоит! лицо спасибо не скажет....
нет. есть спец средства для лица, более щадящие.
Можно и мылом, но делать часто это не стоит.
Можно, но только - очень редко. Особенно, если кожа сухая.
Нельзя очень ето вредно
А кто вам запретит: -) :-) :-) :-) вообще лучшее мыло для умывания-это мужской гель или пена для бритья-так по крайней мере госпожа малышева рассказывала, она им смывала свой телевизионный макияж и сейчас смывает. От себя доьавлю, что хорошие гели от жилетт и нивея ( антиаллиргенные) . Есть более дорогие, но думаю вамони ни к чему: -) :-) :-) :-)
Теоретически - да. Но все-таки лучше пользоваться средствами, предназначенными специально для умывания лица, они все же нежнее)
сушит сильно
Я смываю и мне нормально: )
гелем Camay
Можно, но не нужно
не желательно, в гелях для душа моющаей основы больше чем в гелях (хороших) для лица, и эти ПАВы (мылющая основа ) иссушит вам кожу особенно под глазами
Я вообще мылом обычным смываю, только потом кремом воспользоваться нужно.