Косметика, парфюмерия

Люди почему предки не разрешают краситься в 10 лет??

Лиля Васюк
Потому что накрашенная девочка в 10 лет выглядит дико и непривлекательно.
Потому что в 10 лет девочка красива своей свежестью и природной яркостью.

И потому что мальчикам не нравятся размалеванные девочки ;), а в 10 лет, как бы хорошо и качественно ты не накрасилась - это все-равно выглядит неестественно.

Ну и конечно - декоративка не способствует сохранению красоты кожи.

Экспериментировать, пробовать можно уже и сейчас (чтоб научиться) - но не выходить с этим на улицу.
Валентина Максимова
Лучший ответ
любая краска портит волосы со временем ...
можно, даже, стать лысой...
Munisa Gulomova
ужас! что дети спрашивают... мрак...
hotiait prodlit molodost
Ты думаешь-это красиво и круто ( с твоей стороны) , а со стороны окружающих это по меньшей мере смешно. Девочка-подросток с макияжем на лице. Придет время, все еще успеешь. А пока береги то, что есть. Потом ты это поймешь...
Боятся того что ты быстро становишься взрослее...
Кама Алиева
потомучто нечего делать, так рано краситьться!! ! так как кроме вреда это ничего больше не принесет! а предкам еще и спасибо надо сказать!!!)))
Я бы тоже не разрешила.. . хотя если захотеть можно много что сделать и покраситься и накраситься...
Anzelika Gordejeva
Ты и так красавица
Ты хочешь чтобы через 10 лет у тебя волосы выпадали? Хочешь ослажнений у будущего ребёнка из за химии? Тогда го за балончиком с краской!!!)))
от косметики портится кожа, какой бы хорошей она не была (я про касметику) ) и зачем тебе краситься в 10 лет? Оо молоденькая еще, чтобы скрываться под слоем штукатурки))
хм ты сдурела чтоли.. . не для кого краситься в 10 лет это во первых, во вторых через 10 лет будешь ужасно выглядеть...
Чтобы ты в 20 лет не выглядела на 50
********* *********
хотят, чтобы проблемы с кожей начались у тебя не в 10 лет