Косметика, парфюмерия

для покраски волос лучше хна или краски?

Shakirova Agata
Конечно хна! Она не только окрашивает, но и лечит волосы!
Карина Симонова
Лучший ответ
Хна-натуральная краска
Ирина Янина
Лучше краска. После хны окрашивание красками не возможно.
После хны только стрижка...
Елена Читадзе
качественная краска, лореаль например.
Для сухих волос хну не советую, т. к. она высушит волос еще больше. А вот для волос склонных к жирности она неплохой вариант. Но учтите, что оттенков с помощью хны можно получить немного и все они с рыжиной. Если Вам нравится и идёт рыжина, то можете попробовать. Однако, слишком часто пользоваться хной нельзя. Желательно краситься не чаще 1 раза в 1,5 месяца. И так же помните, что химической краской после окрашивания хной пользоваться нельзя, т. к. могут быть совершенно неожиданные результаты, например, зеленоватый оттенок волос.
Галина Кобус
после хны не сможешь покрасить волосы
Вера Голубева
честно говоря у хны цвет не очень.... но она безусловно полезней краски=)
Жанна Элиас
Конечно, хна и басма, как природные красители, лучше и полезней для волос, но в красках больше палитра. Мне нравится крем-краска"Кастинг",но она не стойкая. Я крашусь каштановыми оттенками, поэтому хочу попробовать растительную краску на основе хны и басмы. Слышала, что действительно укрепляет волосы и от перхоти, если есть такая проблема, помогает. А если для укрепления волос нужно, то я видела в магазине бесцветную хну.
Лучше всего хна. Я много информации прочитала на эту тему прежде чем решила попробовать. Хна для волос - это сказка! Я в восторге! Не идет ни в какое сравнение с краской! Советую!
)))) )))))
Хна безусловно полезней, чем краска. Но у краски больше плюсов, потому что у нее большой выбор цветов и ей удобней пользоваться при покраске. Я сама еще в школе хной красилась, она конечно укрепляет волосы, но со временем волосы начинают сечься, да и краска потом на нее плохо или вообще не ложится.
конечно хна, она укрепляет волосы, а в краске много вредных веществ, после которых волосы будут выпадать ужасно
Хна она лечит иокрашивает волосы. Только одна проблема после хны не покрасиш волосы краской, просто напросто не возмет.