Косметика, парфюмерия

AVON - нормальная косметика?

дешево-хорошо не бывает.
Галина Раменская
Лучший ответ
Нормальная. Уже лет 5 пользуюсь, на пару с Орифлейм сейчас. Конечно, нельзя быть голословным, там есть много хороших вещей, а есть и не очень. Советую попробовать самой. Лично мне там нравятся крема для ног, лосьоны для тела, скрабы для тела, жидкие губные помады, серия Планета СПА
нет. мне не нравится
куча рекламы, а качество уменьшается практически до нуля.. . мне нравятся там только крема для ног...
в бочке меда есть ложка дегтя.... может вы это и выписываете))))
Madinka
На картинках все выглядет иначе: заказываешь одно-привозят другое, часто заказываю, но в качестве все больше и больше разочаровываюсь. Цена соответсвует качеству, но в магазине можно выбрать гораздо более качественную косметику. А все пенки для умывания, лосьоны лучще вообще покупать в проверенных магазинах и всегда быть уверенным в приобретаемом товаре. Я не очень Эйвон доверяю...
Ну.... Не самая лучшая, конечно.
Ну почитайте состав УЖАС одна химия!!!
надо уметь выбрать нормальное! а то даже из самого крутого не выберешь
канешно калл!!!! она итак дешёвая. Да + фирма много $ тратит на каталоги красочные, на красивые каробочки, рекламу, ..т. е. $ больше расходуется на привлекательность, чем на состав косметики. Соответственно качество этой косметики как у обычного хозяйственного мыла - щёлочь. Аналагично и Орифлэйм
из всего что брала - только крем для ног норм. а всеостальное даже гели для душа - на троечку, а крема для лица так это вообще - риск...
Татьяна Н.
духи хорошие а так не очень...
Пользуюсь ею 5 лет. Просто супер! Особенно, учитывая соотношение цены и качества. Но бывает, кому-то что-то не подходит. Не без этого.
AVON супер!!!
из всего, чем я пользовалась или пробовала- ничего не понравилось!