Косметика, парфюмерия

посоветуйте ежедневный гель для умывания лица.

желательно с абразивами
Я пользуюсь от ИВ РОШЕ-СУПЕР (ромашка)
Гулжана Толубаева
Лучший ответ
Обычно беру из той же серии, что и весь уход. Сейчас у меня Щиссейдо Скинкеа - кремообразное мылящееся средство, дает мягчайшую бархатистую пену и при этом доводит лецо просто до скрипящей чистоты без пересушивания. Еще нравится умывание у Эсте Лаудер (Софт Клин) и у Биотерм (гель Биосюрс и пенящаяся вода для умывания Биосюрс)
У меня от Ньютроджина (кожа комбинированая с периодическими проблемами в Т-зоне) . Пробовала и ЛОреаль, и Гарньер. Ньютроджена с глиной (2 в 1-гель для умывания и маска) -понравился больше всего! Хотя, если у вас сухая кожа, то лучше взять молочко или что-то вроде этого.
Гель от Шеллер с мелиссой. Лучше Деклеоров, Гарнье, Пюр Зонов и тому подобных ( а действует также, только очень мягко) . И избавляет от проблем! Смывает макияж - молочка не потребуется. Только умывайтесь спонжиком - так мытье качественнее.
А у меня Орифлейм с черникой и лавандой. Надолго хватает!
средство с абразивами не рекомендуется для ежедневного использования, эксфолиант можно использовать максимум 2 раза в неделю
Пенка для умывания от Мирра. Если заинтересовала - пишите.
Decleor
гарниер 3 в 1, или лореаль пюр зон 2 в 1!!!
Мне нравится глубоко очищающий поры гель для умывания Absolut Expert Clear
Ал
Алёна
Тоже Гареньер
вот купила гель для умывания лица от NIVEA и очень довольна