Косметика, парфюмерия
Девушки, посоветуйте хороший гель для умывания)
Чтобы не пересушивал кожу и очищал нормально. Понимаю, что каждому своё, но я пока только в поисках) Можно ещё и скрабик дописать, если используете. Заранее спасибо.
мне очень нравится виши олиго 25. полсе него кожа просто как сказка.. как после отпуска. скраб делаю или соль.. или сода.. или кофе ( для всего тела)
интим-гель от Си Эль парфюм... супер нежно...
Мне нравится пенка для глубокого очищения кожи Shiseido Pureness. Кожу очищает аж до скрипа. Кроме того, очень экономное средство.
loreal
Виши. Ну Оооооооооооочень мягкое средство. Идеально подойдёт в холодное время года, когда кожа может сохнуть и обветриваться. 3 в 1 - подходит и для снятия макияжа с глаз, и тональныйс пудрой тоже отлично убирает. Экономично в использовании. Кто пользовался - все довольны.

Из того, что пробовала я.
Мне нравятся умывалки Нбютроджина. Но они для некоторых слишком термоядерные. Нравятся умывалки Клиник из трехтсупеньки. Тоже крепкие и не всем могут быть ко карману.
Хорошо очищают и довольно нежные - умывалки от Ив Роше - серия ромашка. Такие зеленые умывалочки. И скрабик очень приятный у них же - себо специфик.
Я от Фаберлик последний раз брала, нормально)))
мне очень нравится у нитроджины умывалки и скрабик) ) пахнет приятно) ) и вообще кожа от него хорошая) )
а вот виши, как раз, мне не очень (((
а мне нравится умывалка-пенка Клиник, хватает на долго и цена приемлимая) была еще Сислей, Живанши, но разницы особой нет)
Я пользуюсь элитной косметикой НЭТРИЯ она натуральная. гипераллергенна. преодолевае экологический барьер наших стран. очень экономична Интересно.. Пишите в личку
А я в восторге от ПРОПЕЛЛЕРа. Есть и мягкий гель и с щадящим скрабиком. Уже лет 6 точно пользуюсь. Стоит около 100 рублей.. . есть и в Подружке и в Ашане.
Матирующий эффект
Что делать, если кожа лица не такая идеальная, как тебе бы хотелось? Конечно, вспомнить о ромашке. Элементарная паровая ванночка с её добавлением раскроет поры и очистит жирную кожу. А сухую и чувствительную кожу целительный пар избавит от свойственного ей раздражения. Для придания коже лица матового оттенка и шелковистой мягкости используй крем с цветками ромашки, меда, яичного желтка и миндального масла.
Мне нравится OLAY