Косметика, парфюмерия
Посоветуйте хороший гель для умывания. Мне 23 года, кожа нормльная...Хочеться чтобы кожа сияла!!!!
Клиник очень хороший гель для нормальной кожи
у диор как раз есть тоник и умывалка "сияние кожи"
Гель для умывания Dobao для нормальной кожи. Кожа действительно сияет!
если все гуд с кожей, то можно что-то другое искать для сияния ))
Гарньер неплохие средства, подороже Диор:)
Разогревающий крем Лореаль
Чем больше в молодости сияет кожа, тем труднее её поддерживать в хорошем состояние в последствие.
Гарньер основной уход
гель скраб гарньер и сиять будет и несовершенств не будет
гарньер основой уход - то, что надо
умывайтесь водой без хлора и меньше потребуется косметики
Водичкой самое то !
Попробуйте ARTISTRY - очень хорошая продукция.
Аквамарина
100 гр.
Очищающее средство для всех типов кожи
Нежное и одновременно очень эффективное очищающее средство. Выводит токсины, успокаивает воспаленную и проблемную кожу. Содержит богатые минералами морские водоросли, которые помогают смягчить, очистить и защитить кожу, алоэ-вера разглаживает и подлечивает, а морская соль аккуратно полирует кожу без излишнего растяжения. Отлично помогает при солнечных ожогах, а также приносит облегчение при экземе.
Способ применения: Небольшое количество очищающего средства нанести на предварительно увлажненную кожу лица. Смыть теплой водой.
Состав: глицерин, каламин (порошок) , каолин, настой водорослей Ирландский мох (Chondrus crispus), гель алоэ-вера (Aloe barbadensis), морская соль (хлорид натрия) , морские водоросли нори (Algae), масло сладкого апельсина (Citrus Aurantium dulcis), масло пачули (Pogostemon cablin), экстракт каррагенана (Chondrus crispus), парфюмерная композиция.
это "Lush", цена 299 руб. за 100гр, но можно взять совсем чуть-чуть. чтобы просто попробовать, подходит ли вам.
100 гр.
Очищающее средство для всех типов кожи
Клиник!!!!
виши розовая пенка
CHRISTIAN DIOR Нежный пилинг для сияния кожи Capture Totale
Лучше всего пенка или гель от Lorea'l "Счастливая кожа",а потомтоник и крем этой же серии. У меня сияет))))))))))
Nivea for men