Косметика, парфюмерия
какой гель для умывания лучший для проблемной кожи???
Клерасил.. это профессиональная линия... по крайней мере стойкий эффект))
Я уже пару лет пользуюсь Avene (очищающий крем в тубе) , пока лучше не нашла. Очищает отлично и борется с угрями, т. к. там цинк и салецилка, но нет парабенов и лауреал сульфата, только немного сушит. Но потом крем - и всё ок.
ТТО гель от Ламбре.
Clean Clear (отшелушивающий гель для умывания) . garnier тоже хорошо помогает, еще есть Vichy- подороже.
профессиональная косметика - Дермацидный гель от "Миллериаль Трансфер"
Гало-Гель для душа
Единственное в мире жидкое мыло-пиллинг, на базе грязей Мёртвого моря!
Это - революционный подход к очистке кожи и терапевтическому эффекту!
Это глубокая и полная очистка вашей кожи с одновременным использованием грязи Мёртвого моря. В основе этого уникального состава лежит биоорганоминералъный комплекс и АТС система (Аутотрофическая система) , разработанные учеными клиники "Леном! ' под руководством доктора Нонны.
Мыльная основа геля позволяет активным элементам грязей Мёртвого моря быстро проникать через кожный покров.
"Гало-Гель для душа" компании "Гало-Гель для душа":
улучшает кровообращение;
оказывает противоболевое и противовоспалительное воздействие;
восстанавливает эластичность кожи;
оказывает целебное воздействие на весь организм.
Основные ингредиенты:
Биоорганоминералъный комплекс, отдушка, натуральные масла, грязь Мертвого моря и др.
БЕЗ ПАРАБЕНОВ!
Свое название новый препарат получил в честь галобактерий, к группе которых относится архебактерия, входящая в состав био-органоминерального комплекса.
Все гениальное просто - Вы моетесь, массируете свое тело и исцеляетесь!
улучшает кровообращение;
восстанавливает эластичность кожи;
Основные ингредиенты:
БЕЗ ПАРАБЕНОВ!

В вашем случае поможет только копротерапия.