Косметика, парфюмерия

Подскажите крем сужающий поры.

Решить проблему поможет средство Idealist Pore Minimizing Skin Refresher от Estee Lauder. Благодаря специальной технологии Pore Diminishing Technology, поры уменьшаются и становятся менее заметными, а кожа приобретает гладкость. Idealist Pore Minimizing Skin Refresher поможет тебе нежно ухаживать за лицом каждый день, воплощая твою мечту об идеальной коже в реальность.
Ильмира Сафина
Лучший ответ
Сначала сделайте профессиональную чистку в салоне, а потом попробуйте сыворотку Идеалист Эсте Лаудер перед использованием дневного крема. В домашних условиях неплохо очищает, а потом сужает поры (после салонной чистки, разумеется) маска Биотерм из серии Биопюр. Правда, она довольно агрессивна
Клара Жакупова
...вам поможет контрастное умываение...
L'oreal Derma Genesis cыворотка.
Almay - крем-гель. сама пользуюсь и результатом довольна. И любой продукт косметики Neutrogena
Простая огурцовая маска избавит и от прыщей и освежит лицо и сократит поры!
Л`Ореаль Дерма Генезис
(Derma Genesis)
Уход сужающий поры

Обязательным условием молодости и гладкости кожи являются новые клетки, выработка которых со временем нарушается. Кожа становится менее гладкой, поры все более заметными, появляются морщинки. Даже в возрасте с 30 до 40 лет женщин беспокоят расширенные вены. Для обновления клеток, для заметного сужения пор и интенсивного разглаживания кожи лабораториями Лореаль был создан Дерма Генезис Уход сужающий поры. Кожа становится разглаженной и выглядит значительно моложе!
Irina Martinovskaya
Очень советую серию Hermes от Fresh Line. Из личного опыта.
Или аптечные средства с AHA-кислотами и обязательным SPF.

Неплоха сыворотка от Пайо.
маска для проблемной кожи компании "Мэри Кэй"