Косметика, парфюмерия

Реально ли иметь красивую кожу без тональника

Мне вот от природы кожа прекрасная досталась, тональным никогда не пользовалась и не использую, так что возможно:)
Ольга Попович
Лучший ответ
да! но для этого надо пользоваться профессональной и лечебной косметикой, в крайнем случае аптечной, а не ДРУГОЙ!! !
А ВОБЩЕ ВСЕ СОВЕТЫ ДО Ж-ПЫ КАЖДЫЙ ВСЕ РАВНО ЖИВЕТ ПО-СРЕДСТВАМ И СВОИМ МОЗГАМ!!
да аааааааааааа
Мария Беляева
реально, если хорошая косметика и кто-то упомянул про здоровое питание. если же есть проблемы -а проблемы у нас идут от желудка и кишечника-то надо начинать с них. и если появиться желание могу отрекомендовать одно хорошее средство (пробовала на себе-вернее вариантов несколько, но из них я выбрала для себя самый лучший)
конечно!! ! Ходить на процедуры к косметологу, делать маски. Уход должен присутствовать во всем!! ! Есть конечно особы, которым повезло с кожей. Но даже им я бы рекомендовала обращаться к косметологу. К тому же это и приятно)) ) И для души и для тела!
Конечно, если правильно ухаживать!!!!
Всё что вам напишут, полная лабуда! ! Сколько лет вам девочки? Вам пока от природы красота дана. Если хотите просто днём хорошо вгылядеть, применяйте макс фактор, но если хотите блистать, то попробуйте дермакол. Невероятный крем !! Вы и знать о нём не знаете! ! много лет я пользксь этим тональным кремом. сейчас по интернету заказываю. Никогда нет ни прыщей, такой гримм красивый!.
конечно, только необходимо следить за тем, что кушаешь и какими средствами ухаживаешь за лицом!
Да! кожа портится от сигарет и алкоголя, от долгого пребывания на солнце. Что бы она была гладкая и имела ровный тон, делай маски http://www.vitaminov.net/rus-16437-1472300972-mask_normal-8468.html
и пилинг

Медовый пилинг
Расплавьте 2 столовые ложки пчелиного меда в водяной бане (стараясь не
доводить до высокой температуры мед) , снимите с огня и, немного остудив,
добавьте к меду сок 1/2 лимона и 1 столовую ложку пшеничных отрубей.
Теплую смесь на полчаса нанести на
лицо, а затем ее необходимо тщательно
смыть большим количеством теплой
воды.
Маска идеальна для нечистой
шершавой кожи, питает, освежает и
осветляет ее, а благодаря отрубям
оказывает регенирирующее действие.

Творожный пилинг
Возьмите 1 чайную ложку перемолотого в кофемолке риса, тщательно
перемешайте его с 2 стоповыми ложками творога и 0,5 чайной ложки оливкового
масла.
Полученную массу, немного подогрев, нанести на 15 минут на лицо.

Яичный пилинг
1/2 чайной ложки размолотой в кофемолке яичной скорлупы размешать с
яичным желтком и чайной ложкой сметаны и желательно в теплой воде нанести
на подготовленное для маски лицо. Через 20 минут маску снять и нанести
питательный крем.

Морковно-овсяный пилинг
Большую сочную морковь потрите на
терке, затем добавьте 1/2 чайной ложки
размолотых в кофемолке овсяных
хлопьев "Геркулес". Готовую кашицу
нанесите на лицо, а через 20—25 минут
смойте все водой комнатной
температуры.

Маска из овсяных хлопьев
1 столовую ложку измельченного в кофемолке "Геркулеса" или риса смешайте
с таким же объемом растительного масла и добавьте столько же свежевыжатого
сока листьев березы, молодой крапивы или земляники. Можно взять сок смеси
этих трав. Все компоненты размешать до однородной массы и нанести на
очищенную кожу лица и шеи. Через 20 минут маску смойте.
Реально! Приходите к нам на мастер-класс по косметике (это бесплатно) каждую субботу в 13-00 по месту моей работы. Гарантирую, узнаете очень много интересного и полезного)) ) Приглашем всех желающих!
Кожа у всех разная и не всем подходят общие рекомендации. Особенно это касается пилинга. К коже надо относиться бережно, холить ее и лилеять...