Косметика, парфюмерия
крем нивея "красивая кожа"..как вам???
Этот крем представляет из себя сплошные перламутровые блёстки, лицо блестит! Заметьте, не сияет, как обещано, а именно блестит. Мне такое не по душе.
Вообще, косметика NIVEA,лично у меня, вызывает большие симпатии, но что касаемо крема "Бьютифул скин",то расскажу несколько примеров:
-Девчонка купила крем, а кожа у нее была как апельсин, да еще и потертый наждачной бумагой, с самой крупной фракцией, поры такие, что в них можно было шпаргалки прятать, так вот, нанесла она этот крем, да так обильно, как я хлеб маслом не мажу, что на следующий день у нее не только поры затянуло и морщины растянуло, но и глаза зарубцевались, да и ноздри срослись. И кожа у нее стала ну настолько красивой, прям как диван, из натуральной кожи в домах аристократов.
-Другая купила себе литр этого крема, принесла домой и по неосторожности оставила в прихожей, а у нее собачка в собственности была, марки Шарпей-много не пей, без пробега по кухне, игривая до безумия, тамагочи. Ну она эту баклажку и опрокинула и вся в кашу ухамызгалась в этом крЁме, и стала на глазах превращаться из шарпея в бритого, скиноподобного дворового пса, мало того, коврик в прихожей с большим ворсом стал плоским, как лист бумаги-очень действенная косметика. Девушка в слезы, был шарпей, стала какая-то шняга лысая со здоровой башкой.
Хорошая, качественная косметика.. .
для поддержания на каждый день пойдет но проблемы с кожей никакие не решает
``nik@ Bazarbayeva
а что с цветом? он на замену тональника не пойдет?