Косметика, парфюмерия

Если купить 1 хороший крем дорогой но с условием на 1 раз чисто для востоновления кожи ,то эффект будет или нет?

Хм... вот если вы кушаете здоровую, сбалансированную пищу, а потом бросите и начнёте есть чипсы и вермишель быстрого приготовления... или вообще перестанете кушать, как думаете каков эффект будет и долго ли вы сохраните здоровый человеческий облик?: )
С кожей тоже самое:); -)
Здоровья вам и красоты!
Анастасия Евтушенко
Лучший ответ
Елена Крачковская Я не могу каждый месяц тратить по 20 тысяч только на крем . Поэтому и спрашиваю. А так мой максимум тыс 7-8
Галина Фомина Привет Роман,с удовольствием читаю твои советы. Гыы
Для мгновенного восстановления лучше купить капсулы красоты от Герлен, сама пользуюсь ими после долгих перелетов, преображают мгновенно, но действуют не долго. А что касается крема для ухода, то большинство их имеют накопительное действие в большей или меньшей мере.
Кауфман
Елена Крачковская А накопительный это так? Я просто от одного крема к другому метаюсь .Пока выбераю свой идеал. Так сказать бегаю,от бренда к бренду.
возможно будет,
а что на второй не будет потом?
Купить можно хороший дорогой комплекс лечебной косметики Миллениум Альянсе.
1 комплекса хватает от 2-ух до 3 месяцев в зависимости от состояния кожи.
Эффект сразу после первого применения, как говорится на лице.
Я беру себе такой комплекс только раз в год, но желательно всеже поддерживать кожу в хорошем тонусе постоянно.
Фариза 1 Смайлова а что сьесть дорогое,но 1 раз,чтобы на всю жизнь наестся?
Одним только кремом вы ВОСТАНОВИТЬ ничего не сможете. Улучшить состояние-да, но один раз вам ничего не даст, даже самый дорогой крем выручит вас буквально на часа 3-максимум.
Проверено на личном опыте, когда пользуешься дорогим кремом, эффект есть, конечно, но подсядите вы на него не потому что вам нравилась ваша кожа когда вы им пользовались, а потому что когда вы перестаете им пользоваться, кожа становится хуже чем была до того!
Может не все крема такие, конечно, но большинство.
Зоя Мезенцева
Живу в Стокгольме, у меня есть знакомая женщина, косметолог, ей 80, выглядит на 50 макс. Когда-то она была знаменита на весь мир. Ее совет, когда я задала ей такой-же вопрос, -можно купить какой-нибудь дорогой крем "на ночь", остальное-увлажнение, здоровый сон и гимнастика для лица.
Olya Andreeva
Про это хорошо говорит мой косметолог:
вы чистите зубы КАЖДЫЙ день! а не раз в год: ) и считаете это нормальным.

так и уход-должен быть постоянным. ничего вечного нет.
Купи Лореаль новый-я пробовала супер, а ещё обычный детский крем толстым слоем на ночь и всё,а с утра несколько кубиков льда и никогда не умывайся горячей водой, ешь побольше лимонов, яблок и попробуй Миа-супер, у меня даже мама пользуется)))
Динара Айкимбаева От Лореаля большой пользы не будет даже если им пользоваться ежедневно.
Личный опыт, - очень продолжительное время им пользовалась и отнести к дорогим кремам его никак нельзя!
Чтобы восстановить кожу нужен комплексный подход, а если один крем даже если он очень дорогой - это Вы будете удобрять кладбище мертвых клеток. Пишите на мой адрес расскажу подробнее, как не тратить много денег. и выглядеть при этом супер!