Ахромин. Ахромин - косметический отбеливающий крем с УФ-защитой. Уменьшает любой тип гиперпигментации на поверхности кожи. Применяется для удаления и профилактики гиперпигментации: веснушек, "пятен" после беременности, возрастных пигментных пятен, слишком темного загара; для защиты кожи от вредного воздействия солнечных лучей.
Латинское название:
АХРОМИН / ACHROMIN.
Состав и форма выпуска:
Ахромин крем в тубах по 45 мл.
Крем Ахромин содержит: вода, парафин, протегин Х, глицерин, ланолин, хлорид натрия, еутанол G, гидрохинон, витконол АРМ, парсол МСХ, отдушка розы, метабисульфит натрия, трилон ВД, трилон В, молочная кислота.
Свойства / Действие:
Крем Ахромин - косметический продукт с хорошим отбеливающим эффектом и защитой от ультрафиолетового излучения. Представляет собой гомогенную кремообразную массу белого цвета с ароматом розы.
Ахромин уменьшает любой тип гиперпигментации на поверхности кожи. Клинически исследован и разрешен для применения.
Показания:
Крем Ахромин предназначен для удаления и профилактики гиперпигментации:
веснушки;
пятна после беременности;
возрастные пигментные пятна;
слишком темный загар;
для защиты кожи от вредного воздействия солнечных лучей.
Способ применения и дозы:
Ахромин применяют 2 раза в день, утром и вечером. Небольшое количество крема наносится на кожу массажными движениями. Первый результат заметен через 2 недели регулярного применения.
Противопоказания:
индивидуальная непереносимость (в т. ч. гиперчувствительность в анамнезе) компонентов крема Ахромин;
детский возраст до 12 лет.
Побочные эффекты:
Крем Ахромин в подавляющем большинстве случаев очень хорошо воспринимается любым типом кожи. При сверхчувствительной коже в некоторых случаях возможно появление небольшого раздражения. В данном случае рекомендуется приостановить нанесение крема Ахромин на 4-5 дней.
Особые указания и меры предосторожности:
Избегайте попадания крема в глаза.
При раздражении кожи необходимо прекратить применение Ахромина на несколько дней.
После каждого применения Ахромина необходимо хорошо закрывать крем крышкой.
Условия хранения:
Хранить в сухом, темном месте, при температуре от 5 до 25°С.
Срок годности: 1,5 года.
Отпуск из аптеки - без рецепта врача.
Косметика, парфюмерия
Какой недорогой крем для отбеливания лица вы знаете?
с соком лимона
мне помогает только болгарский ( не русс. или белорусс. подделка) . Он хоть и термоядерный, но дейсвует 100 процентов. Из профешенала результата не дало ничего (((
ахромин-лучше не встречала.
твогог на моську как маску минут на 20
Серия "Белый лен". Есть все: кремы, маски, сыворотка все обладает отбеливающим эфектом!!!
толком и не надеялась а через 2 недели заметила, есть эффект . перечитала множество форумов и отзывов, многими кремами пользовалась эффекта ноль! Рада, что нашла его! 04.07.17

Mary Kay-дневное решение. Отличный результат. Испытано на себе.
Знаете, мб крем-сыворотка Neotonе покажется вам "дорогой", но это реально рем, который отбеливает кожу, убирает пигментные пятна и вообще самый-самый! Поверьте мне, перепробовала до него сотню бесполезных, бюджетных кремов. Результат от линейки Неотон просто потрясающий!