Косметика, парфюмерия

Кто работает в AVON, скажите сколько зарабатывают новички?

копейки, сейчас не актуально там работать, есть более прибыльные проекты
Анна Паращук
Лучший ответ
Людмила Миловацкая Заработать везде можно, если нацелены на результат и будете работать. Я уже более 15 лет в эйвон, и знаю как приходят иногда девушки в расчете на оклад. Здесь надо строить свой бизнес. Сетевой бизнес очень актуален в наше время и самое интересное, что есть масса вариантов, кому просто со скидкой, кому подработать, кому построить бизнес, карьеру. Когда читаю отзывы, Что все... и т. д. Очень мало девушек, которые хотят трудиться, в основном многие приходят, аура разговоров, а на деле куча минусов. И потом они же пишут комменты.
Совет от успешного менеджера сетевого бизнеса:
1) Никого никогда не слушайте- идите и пробуйте
2) Вам выгодно, если конечно хотите построить бизнес и готовы трудиться идти к успешному менеджеру в команду.
3) Глупее вы точно не станете, обучение хорошее
4) ВАЖНО-Идти с Верой!
Нигде, ни в какой сетевой компании новички не зарабатывают.
А только вкладывают свои силы и деньги в своё будущее.
Проект рассчитан на протяженное время, тогда при правильных шагах
будет и доход.
Не иди работать в Эйвон, только намучаешься.

Не работай в сетевом маркетинге)
Kioko Nakayami
это же стевая маркетинговая пирамида, ничего не заработаешь, пока свои денежки не вложешь.
**
****аяулым ****
там ваш менеджер должен был вам объяснить все. там есть пороги сумм с котрых получаете деньги. могу одно сказать если заказывать больше чем на 6600 то получите примерно около 2000
20% скидка, вот и считай. Это все что ты заработаешь, максимум 31%.
В Oriflame, Avon, Mary Kay сложно зарабатывать в связи с большой конкуренцией консультантов внутри самой компании и как следствие сложно строить карьеру. В связи с тем, что компании давно работают на рынке, они имеют огромное количество действующих консультантов, поэтому потенциал построения большой структуры близок к исчерпыванию. Поэтому лучше подобрать новый проект - компанию прочно стоящую на ногах, доказавшую свою состоятельность, стабильность и надежность, в которой при этом есть большой потенциал роста.. .
Чтобы преуспевать в сетевом бизнесе, должно выполняться 3 обязательных условия:
1. Продукция должна быть качественной (сюда же отношу твою искреннюю веру в продукцию) , ты не продашь то, что тебе самой не подошло (бывают исключения, но это уже талант)
2. Марка должна быть раскрученной и иметь хорошую репутацию.
3. В первую очередь ты продаешь себя, поэтому важен твой имидж, макияж, кожа, косметика на тебе, ты хорошо должна знать продукцию и пользоваться ею.

Я веду бизес с Мери Кей. Приглашаю к нам! Помогу! Научу! Система эффективного поиска клиенов! Качественная косметика! Город значения не имеет!

доход - мин 40%, при развитии бизнеса доход увеличивается еще на 23%
Зарабатывает в Эйвоне только твой координатор, а ты копейки будешь получать. Занималась лет 5, бросила. За это время ничего не заработала.