Косметика, парфюмерия
А какими духами пользуетесь вы?
P.S Что вы можете сказать о феромонах? А может какие-либо определенные духи заставляют кружиться вашу голову и "падать в обморок"??
У меня 33 флакончика разных люксовых парфюмов (это пока 33,я коллекционирую парфюм, так что это не предел). Все примерно в одном стиле - сладкие восточные. Более всего люблю Органза от Живанши, Серпентин от Роберто Кавальи и Синема от Ив Сен Лорана. Могу сказать, что очень важна "химия кожи" - что прекрасно на одном человеке, может отвратно пахнуть на другом. Ну, или не отвратно, но уже не вызывая головокружительного восторга. Феромоны, ИМХО, лажа. И продают их обычно за небольшие деньги - чтобы после использования их с нулевым, естественно, результатом, осталась всего лишь небольшая досада, и вы не пошли подавать в суд на продавца. Лично на мне волшебно звучат духи Спеллбаунд от Эсте Лаудер (они древние, их в магазинах практически не найти). Запах сладкий и тяжёлый, мужчины говорят, что "пахнет сексом",да и женщины частенько спрашивали меня на улицах, что за парфюм. Молодым девушкам не подойдёт, особенно, если девушка мыслит стереотипами (вроде того, что в юности обязательно пользоваться каким-нибудь парфюмерным "компотом",а не серьёзными парфюмами).
я люблю духи, запах которых, моя мама называет трупным. (они приторно сладкие)
не пользуюсь, самые прекрасный запах есстественный (ну и конечно чистго тела)) а противоположный пол притягивает не внешность а выделяемые ферромоны)
Я пользуюсь духами компании Ламбре.
с помощью парфюма можно создать любой образ. зачем использовать только один аромат, если есть так много возможностей для разных настроений? каждую эмоцию можно выразить через благоухающий каприз. лучше создавать разные картины красоты в созерцании калейдоскопа ароматов.
до сих пор люблю туалетку блю раш от эйвон. аромат свежий, морской, цветочный.
люблю и сладкую, фруктовую. . парюфм у меня несколько. в последнее время хочу приобрестить туалетку, парюфм фирмы Си Ель Парюфм.