Косметика, парфюмерия

А какими духами пользуетесь вы?

Здравствуйте. Ни для кого не секрет, что скоро Новый год, а значит пора идти выбирать подарки. И тут возникает вопрос, если выбирать духи, то какой лучше марки. Что вы скажете о парфюмерии компании Ciel Parfum?Это действительно что то стоящее или лучше сходить в Лэтуаль или Иль де Ботэ и как говориться не париться???
Сиэль будет последней точкой, куда я пойду за парфюмом.)))
Лучше пару минек люкса старенького или пару кусков хорошего итальянского мыла...
если бюджет ограничен
Лично я бы такое предпочла...
Анна Шин
Лучший ответ
Каждый выбирает то, что ему нравится и что доступно. Лично я предпочитаю парфюмерию от Герлен, а не Сиэль:)
Татьяна Демидова Аромат стойкий, надолго его хватает?
ну да, ну да.... ПодарИте сиэль, и не забудьте добавить, что вон конкретно эти, которые дарите - один в один - и на что они там буду похожи)))) - на Герлен, на Шанель, на Нину Риччи, далее везде.
Если стеснены в средствах и одариваемый не сильно в теме парфюмерии - тогда уж и правда Эйвон какой взять... Ну. если уж в парфюм уперлись
А вообще, в той же Новой Зре есьт и потрясающие наборы мыла и замечательные гели для душа. шампуни. кремы - п очень нормальным ценам, в красивой упаковке, а главное - это нужно, востребовано, приятно и не вызовет нареканий, как может вызвать парфюм.
Ирина Желнова
Татьяна Демидова Хм))) Нет, все таки речь не о наборах) Просто я разные отзывы слышала про эту марку) А тут оказывается мнения явно не положительные) Интересно, буду знать. Спасибо)
У меня Versace Yellow diamond Intense.
Сходите в магазин и подберите там подходящий аромат.
эйфория форбидден от кельвина кляйна
Папина Дочка
Можно подарить нишевый парфюм, очень здорово будет, на мой взгляд, мне, например, нравится Serge Lutens Fleurs D'Oranger http://www.dunaboutique.ru/catalog/Parfyumeriya/23685_sale-parfum-parfyumirovannaya-voda.html
Сырга Ишенова
Dolce & Gabanna the one, Nina Ricci, eclat women, châteaux de la loire, la rive cabana
мэн 212
Диляра М.
Джастин бибер the key