Косметика, парфюмерия

Как вы думаете мы красивые

Только правду пишыте ок
Безусловно, молодость это самая красивая пора, но когда она сопровождается "красивыми", светлыми умами, это еще лучше! Девчонки, повторите правила написания слов с "Жи-ши".И правильно напишите вопрос! Вы хотели правду!
Гаухар Есенжолова
Лучший ответ
И где вы????
Наташа Мистота
Всегда говорю правду. Но очень плохо видно. Даже пыталась увеличить фото, но ничего не получилось.
Лена Степанова
пишЫЫЫЫте) розАААвая. вам в первый класс пора а не в ответы
вам девочки не надоело такие вопросы задавать, лучше бы что-то умное спросили
В 11 лет все девочки красивы!
Когда перестанете в этом сомневаться, то точно будете красивые. Подумайте лучше о вечном.
Молодой жизнерадостный человек пришел к отцу и говорит:
– Папа, порадуйся за меня, я поступил в университет! Наконец-то я нашел свое счастье!
– Очень хорошо, сын мой, – ответил отец, – значит, ты хочешь теперь усердно учиться. Ну а что потом?
– Через четыре года я защищу на «отлично» диплом и покину университет.
– И что же дальше? – не отступал отец.
– Потом я буду изо всех сил работать, чтобы как можно скорее стать самостоятельным адвокатом.
– А что дальше?
– А потом я женюсь, создам свою семью, буду растить и воспитывать детей, помогу им выучиться и получить хорошую профессию.
– А дальше?
– А потом я пойду на заслуженный отдых – буду радоваться счастью своих детей и покоиться в доброй старости.
– Что же будет потом?
– Потом? – Юноша на минуту задумался. – Да, вечно никто на этой земле не живет. Потом мне нужно будет, как и всем людям, умереть.
– А что потом? – спросил старый отец. – Дорогой сын, что же будет потом? – дрожащим голосом проговорил отец.
Сын еще больше задумался и сказал неуверенно:
– Благодарю тебя, отец. Я понял. Я забыл главное…
Слева - кошмар, справа - более менее
маленькие еще
плохо видно фото...