Косметика, парфюмерия

Не красивая!

Помогите! Мне 14 лет. Я считаю себя некрасивой. Комплексы появились в 8 классе. Много комплексов. Я пытаюсь понравится мальчикам . хочу найти вторую половинку. Но увы некто не обращает на меня внимание! Фигура у меня красивая. Все нормально. Но вот ЛИЦО.... УЖАСНОЕ!!! Что мне делать я очень комплексую смотрю на других и завидую им, что они красивее меня, и у них есть парни. Я тоже так хочу. Что делать. Как стать красивее и найти парня?!
не торопись, зачем тебе половина сейчас ?
малолетки ровесники твои, пока с пустой головой, они не половинки себе ищут, а девочек с которыми можно "оттянуться " !
вот пусть они оттягивают а ты жди своего принца, занимайся собой, сохраняй хорошую форму и будет тебе счастье, позже !
А потом, ты удачно выйдешь замуж, за хорошего парня, а твои нынешние одноклассницы, будут тебе завидовать, так как свое счастье профукали по юности -молодости и будут куковать в гордом одиночестве, никому не нужные, со своей красотой неземной ;-)
Мария Чернова
Лучший ответ
Я тоже в школе никому не нравилась и красотой не блистала, но мне это и не нужно было. В 15 лет пришла в яхт-клуб, занялась парусным спортом - сразу нашлись поклонники - не за красоту, а за смелый, весёлый, мужской характер. Прошли годы, я расцвела и стала похожа на Марину Ладынину. Так что не тушуйся - твоё ещё все в п е р е д и.
Не родись красивой а счастливой
какая нахер половинка в 14 лет???
вы там все с дубу рухнули совсем?
мозги развивай
Оля Кучма
Да уж, в твоем возрасте быть без парня - это полный жизненный пипец. )))
Подожди пару годиков - все девочки выравниваются к этому возрасту и просто согласно природе становятся привлекательными.
это очень плохо, что у них в 14 лет уже мальчики... не нужно тебе это
Да ладно тебе, моя бывшая жена весила 174 кг, глаза наркоманские, губы огромные, но я её любил за характер, а эта тварь изменять стала
Яна Кавалян
Это к психологу, в 14 лет не парься, еще расцветешь
Посмотри фильм не родись красивой))
Троляля
Косметика - решение твоих проблем
Возможно ты самокритична к своей внешности в твоём возрасте это нормально. И я бы не советовал брать пример с подруг они могут быть просто гулящими
Вообще не советую думать об этом в атком прекрасном возрасте
Солнышко, еще все впереди, у каждого все приходит во время, если нет у тебя мальчика, значит и не нужно оно тебе сейчас. Если комплексуешь на счет лица, то не нужно этого делать, у каждого свои вкусы и предпочтения к внешности... А если прыщи и что то подобное то они пройдут, только ухаживай за лицом) Удачи)
ты дура
красота это ум