Косметика, парфюмерия
Как вы думаете какя косметика самая хорошая?
натуральная
Та которая подходит именно Вам
Мне ЭстеЛаудэр нравится
Натуральная, на травах.
Инфинум, она натуральная.
Самая хорошая косметика- это та, на упаковке которой указан срок хранения 1год и не более! И хранить в холодильнике!
Я для себя открыла Си Эль парфюм! Она самая лучшая из тех, что пробовала. Качество, цена, ассортимент - удивляет и восхищает все!
Oriflame. Я пользуюсь только этой.

Кому что, все индивидуально. Лично мне - BABOR !
Та, которая вам подходит.
качество высокое Agnes B Paris France, natur - Dzintars Riga Latvia, Alva Naturkosmetik Germany
МЕЙБИЛИН для меня самая лучшая косметика я ей доверяю, она как и для молодой кожи подходит так и для среднего возраста,
но на самом деле конечно НАТУРАЛЬНАЯ. как то один профессор сказал не помню кто, что нам надо мазаться сьедобными продуктами, а если пользоваться несьедобными продуктами то это вовсе не продукт а сплошная химия, то есть что мы едим полезного то и лицо и тело должно питаться полезным.
так которая вам подходит
Я пользуюсь Мэри Кэй. Мне нравится - наносится легко и держится целый день и не осыпается и не скатывается.
Та на каторую есть лицензии сертефикаты и знаки качества .О каторой достаточно информации. Некоторые виды косметики лучше домашнего самостоятельного производства но по по проверенному научному рецепту - польза есть а никакой лишней гадости-химии нет.
max faktor
пользуюсь косметикой от инфинум, мне нравиться
Французская.
ARTISTRY от AMWEY!
А сами то что думаете? - Здесь на сайте -ответы заинтересованных людей!