Косметика, парфюмерия

Кто знает офицыальный сайт косметики Миа и онлайн католог.не могу найти то,что надо!И,что Вы думаете о косметике Миа?

http://www.miacosmetic.com/ - вот сайт)
Пользуюсь давно, она замечательно помогает от всех проблем, от которых она есть. Не аллергенна. От декоративной косметики я тоже в восторге! И кстати, в рейтинге по натуральности и количестве химии косметика этого концерна на 9 МЕСТЕ! ! Что гарантирует минимум химии и ее эффективность. Даже такие монстры как Нивея, Лореаль находятся на сотых и двухсотых местах. Рекомендую!! "!
Галина Давыдова
Лучший ответ
http://www.miacosmetic.com/ вот сайт, ужасно перегужен флеш анимацией.
от косметики не в восторге, она для тех у кого нет проблем с кожей, дл тех кому в принципе косметика и не очень нужна
по уходу - для подростков, а помады я и сейчас с удовольствием использую
это косметика вообще подростковая.. для лет 13-15.хотя я в 18 пользовалась гелем для умывания, неплохо достаточно, кожу освежает! крем тоже неплохой, но для меня оказался слабоват... а когда-то давно была помада... ничего, нормально, но совсем нестойкая
Ольга Точеная
я беру блеск для губ, оч нравится
эта косметика для 13-19 лет, мне нравится))
туалетка прикольная зелёная и голубая
Сайт тебе уже дали, а вот насчёт косметики я думаю, что она хороша для 11-14 лет. Не старше.. . слишком нежная косметика, мне когда-то нравилась очень. ) Теперь только блеск для губ люблю (эклер с корицей) , запах такой сладкий...:)
у меня тушь такая, мне нравится) да и всё остальное тоже