Косметика, парфюмерия

Всем привет! Я создаю свой сайт косметики очень сложно придумать длинный текст о себе помогите пожалуйста!

К примеру О КОМПАНИИ
Вryon-это интернет-магазин косметики и парфюмерии, ориентированный на молодую, прогрессивную аудиторию, внимательно следящую за новинками и трендами в области бьюти-индустрии. Вместе с тем, мы не забываем о вечных ценностях и “высоких” марках. Задача, которую мы ставим перед собой – предлагать нашим клиентам баланс остромодных новинок и проверенных брендов, сочетать масстиж и люксовую продукцию. Магазин задуман так, чтобы любая покупательница почувствовала себя не менее значимой, чем клиентки дорогих торговых центров. Именно для этого мы разработали красивую упаковку и уделили особое внимание удобству шоппинга на сайте Bryon.
Не цепляет, поймите одну простую вещь ИМ он для определенных слоев, не самых обеспеченных гр-н, зачем же еще подчеркивать это ?
у кого есть деньги, за косметикой сходят в тот самый "дорогой ТЦ " и получат полный спектр удовольствий от реального шопа включая красивую упаковку ;-) кто не может сходить -съездит, кому далековато съездить -слетает до Парижу ...упаковка мимо, замените ее на % , бонусы, конкурсы интересные, где выигрыш хороший подарок, не скупитесь на маленькие презентики к покупке -пробники, а то фигли ваша упаковка красивая, все одно-в топку!
Статьи и обзоры новинок заказывайте у профессионалов, о косметике, парфюмерии трендах, что бы сделать сайт интересным, не тырить у кого то и чуток видоизменив выдать за свое, а свое пишите ...тогда у ИМ есть шанс, а иначе будут захлопывать его, едва зайдя !
То о чем вы собственно просите, платная услуга, а вы начинаете свою деятельность с того, что хотите халявной помощи в создании вашего ИМ ...сам-сам -сам, удачи !
Галина Палий
Лучший ответ
Меня щас стошнит.
T@
Tatiana @@
Смеюсь, сижу - уже 3-мя словами вы свою аудиторию опустили ниже плинтуса, пытаясь сравнивать с клиентками дорогих торговых центров и в качестве заманухи предлагать красивую упаковку предлагаемой остромодной, цитирую, надо полагать, фффигни в реале ...
Даже стесняюсь спросить, шо такое МАССТИЖ... реально зависла...
Юлия Табакова "Масстиж" утащила себе в цитатник.
Елизавета Кислова Выкинь нафик... от греха....
Полно рекламных площадок. Запусти рекламу, и не надо будет сочинять такие тексты.
Назира Матаева
Делайте один к своему... тырьте у конкурентов и переделывайте под себя... либо начинайте с малого... пару слов... чернз неделтку еще предложение добавить
Ann Mikhailova
ЭТо вы наверное слоган имеете ввиду
Я вот например сеошник, и занимаюсь продвижением - могу сказать, что тыренный контент вам не поможет выйти в ТОП.
Он либо вообще не нужен, т. к. для магазина не всегда текст нужен в категориях товаров.
Либо нужно знать как именно писать)))
НАПРИМЕР Я на связи дистанционно с 09:00 до 18:00 по Московскому времени. Если нужно быстро среагировать на инфоповод или срочно скорректировать старый текст — сразу включусь в работу.

Напишите мне, если готовы вдумчиво работать над контентом, а не штамповать халтурные статейки для закрытия дырок на сайте.

Я специализируюсь на оригинальных статьях и исследованиях и стараюсь не заниматься рерайтом. Если вашу задачу решат простые переписанные статьи, помогу сформулировать задание для других исполнителеЙ
Доброго времени суток. Я думаю что для этого нужна команда профессионалов вот эти netlight.kz ребята смогут вам помочь. Удачи!