Косметика, парфюмерия

косметика миа ?

что думаете по поводу этой марки.и где можно купить?
мне нравиться МИА)) пользуюсь недавно, преобрела всю серию для лица, очень довольна)) а купить можна в любом косметическом магазине)))
Наташа Кушкуль
Лучший ответ
Только не МИА! У меня на коже вообще никогда раздражений от косметики не было, пока этими средствами не попользовалась.. . Ужасная косметика.. .

Лучше возьми ГринМама или Гарнье-уж получше будет...
Натали Лыкова
слишком у дешево. .
ну совсем себя не уважать такую покупая. .
ну какие целебные ингредиенты могут быль за такие деньги?
вобщем, сначала состав гляньте.. есть ли там вообще шота хорошее..
Diane Sum
мама миа
Тамара Пунина
мне не нравиться (((( никакого результата
единственное скраб и молочко для тела нормальные)))
везде
пользовалась лишь несколькими простейшими средствами для снятия макияжа, кремами - ммм, мне понравилось) )
Очень даже вполне ничего))
Как то купила помаду (светло-розовый тюбик), мне на удивление понравилаь, долго держится, не скатывается, вообщем я довольна!!! Еще было кольцо (большой синий камень), там блеск для губ, мне понравился тоже хорошо держится, в магазие пробовала тени для век, тоже понравились.
в любом магазине.
Алла Иватына
ммм. ну косметика прикольная. крем увлажняющий у них "от всего" щёки обветрило, прыщик вскочил - неважно. прям сразу пропадает. на себе проверено))) ) купить.. . ну вот можно в "Твой дом"
Эльвира Яхина-Умурзакова А как именно такой "чудо-крем" называется и как выглядит?Как раз хочу другой крем себе купить,вот этот и куплю,только напишите как выглядит упаковка?
в арбат престиж, но это плохая марка
Aleksa... )))
На мой взгляд дешевая и не качественая.
уже не помогает но купить можно в любом магазе хоз. химии