Косметика, парфюмерия

Косметика серии "МИА"

Кто пользуется этой косметикой, и хорошо ли она действует для кожи? Какие продукты у вас есть этой сериии и каких цветов?
Nadira ******
у меня был гель для умывания-честно гоаря не помню какого цвета но мне нравиться...
Марьям Шахмамедова
Лучший ответ
Помаду брала понравилась. На губах как блеск смотрелся и такой цвет натуральный... А вот блеск для губ разочаровал... Красиво блестит, объёмные губы, но... липкиииий ужасно (((
у меня крем голубенький.. непомню-аквамус или как то так.. пахнет вкусно.. увлажняет.. матирующий крем розовый.. тоже пахнет вкусно.. НО ВСЕ ЭТО ЛЕЖИТ УЖЕ ГОД, ТАК КАК ПО МНЕ УЖАС
Я пользовалась гелем для умывания не помню как назывался, мне ОЧЕНЬ понравилось стоил рублей 150, но очень быстро кончился. Лак для ногтей disco lights, уже больше года, и даже не засох и держиться долго, стоил рублей 50, вроде бы. Блеск для губ Jicy Boom, кисточка не очень понравилась, но сам блеск классный. И двухцветные тени Magic shine сине - серебристые, тоже очень хорошие.
Для кожи эта касметика никаких побочных эфектов не несла, но и, чтобы кожа была уж Очень лучше не заметила.
косметикой декоративное не пользовалась, а когда-то давным давно в детстве был крем для лица и гель для умывания такой розовый.. . вроде клубничный: ) непомню результат )))))
кстати, кто пользуется, там мне говорили есть кремовые румяна? как они?
Раиса Божина
есть блеск, который с косточками какими то. не очень понравилось. так губы утяжеляет и как не приятно. бррр
есть разные направления этой серии, но мне лично она не понравилась, наоборот, пересушила кожу и появились прыщи. Сейчас Нивея для молодой кожи пользуюсь. Пока не жалуюсь.
Миа есть для разных типов кожи-для нормальной-баночки розового цвета, есть спец для молодой-фиолетового. А вот крем для рук с дыней просто обалденный
многим пользовалась ничего не понравилось))) ) стоит недорого)
Помады очень не понравились. А вот скраб для лица в зеленом тюбике вроде бы ничего.
Natka Smoliak
да, обожаю эту линию, одна из моих любимых!
есть практически всё , вы покупайте только для своей кожи, в этой косметика снижен риск аллергии !