Косметика, парфюмерия

Какая косметика самая лучшая?

У меня скоро выпускной и я решила делать макияж сама, но не знаю какую косметику лучше всего выбрать чтобы она была стойкая и выглядела хорошо целый день. Подскажите пожалуйста хорошие бренды косметики!!
Ж*
Жадыра *
Стойкий тональный крем - Артдеко, Катрис, Ревлон (и их же база под макияж со светоотражающими частицами, на фото смотрится здорово) .
Тушь, которая не сыпется - Клиник.

Хорошая рассыпчатая пудра есть у Клиник, Макс фактор и Катрис.

Стойкая помада - Макс фактор.

База для теней, на которой любые тени смотрятся хорошо, не осыпаются и отлично тушуются - Гош (водостойкая) .

Лайнер для глаз - Лореаль супер слим.

И тд. и тп.. . Дешевле и проще обратиться к профессионалу. По крайне мере - это будет аккуратное, профессиональной рукой проработанное лицо, которое здорово смотрится и в жизни и пр фото-/видео съемки.
Вера Пушкарева
Лучший ответ
вас интересует декоративная косметика?
http://ilive.com.ua/beauty/marki-i-reiting-dekorativnoi-kosmetiki_25915i1695.html - Марки и рейтинг декоративной косметики?
Стойкая макс фактор, но можно и бюджетными вариантами обойтись, главное тушь хорошая, стойкая помада, ВВ крем.
Евгения Н.
у каждого свой вкус... имею ввиду то, что наверняка каждая девушка берет разные бренды (то есть тушь одной марки, тон основа другой и тд....)... что именно вас интересует??
Iskendirova Akerke
Максфактор
Marina Schennikova
Мне нравятся фирмы"лореаль париж","римель лондон" и "вивьен сабо" Извиняюсь что на русском)
Galina Gluxovckaja
Мне марка "Вивьен сабо" нравится, качественная, держится хорошо. Продается в "Магнит косметик" "Хозяйка" и т. д
каждый может назвать лучшую именно для него косметику, Я так не знаю как можно было столько времени и нервов тратить на евро-китайские продукты, когда за те же деньги можно накупить корейской сделанной в Корее, а у них там требования по качеству повыше наших
Можно купить очень и очень дорогие бренды. Но если красишься не очень. Лучше сходи в салон
Essence