Вообще самая хорошая лифтинговая косметика--это салонная косметика, такая как Academie, Gatineau, и прочее
Конечно, если морщины глубокие, крем-лифтинг не спасет
Во всех дорогих косметических марках класса люкс есть серии лифтинг для кожи лица и тела, другое дело, надо пробовать что именно вам подойдёт
Вам уже здесь много хорошего насоветовали, выбирать вам, но я скажу одно: можно колоть ботокс, покупать дорогие кремы, но если человек будет продолжать щуриться, морщинки будут формироваться снова и снова.
Просто можно принять свой возраст, ведь эти возрастные изменения не портят
Защита нужна – летом от солнца, зимой – защищающие от холода. И один раз в неделю – увлажняющая, питательная маска. И будет все отлично.
С кремами хорошими то же самое. Да, привыкание будет. К хорошему ведь привыкаешь. Но в этом нет ничего страшного. Просто необходимо подбирать соответствующую своему возрасту косметику.
Косметика, парфюмерия
какая лифтинг косметика самая лучшая?
Из недорогих Vichi,Dr. Pierre Ricaud!,но Vichi вызывает привыкание, подороже Dior,Сlarins,и. т. д а уж если элит класс то Cellcosmet.La Prairie))))))
juvena (швейцария)
Это можно подобрать только опытным путем.
la prairie,orlan, хелена рубинштейн, диор. это все очень возрастное, но действительно эффективное.
есть неплохой лифтинг у герлен, я пользуюсь маской.
еще у меня есть лифтинг маска от payot.
Из недорогих Garnier,а из тех что подороже VICHY
Есть очень хорошая сыворотка "Счастливая кожа"
Я просто балдею от нее