Косметика, парфюмерия

какая лифтинг косметика самая лучшая?

Марина Темур
Вообще самая хорошая лифтинговая косметика--это салонная косметика, такая как Academie, Gatineau, и прочее
Конечно, если морщины глубокие, крем-лифтинг не спасет
Во всех дорогих косметических марках класса люкс есть серии лифтинг для кожи лица и тела, другое дело, надо пробовать что именно вам подойдёт
Вам уже здесь много хорошего насоветовали, выбирать вам, но я скажу одно: можно колоть ботокс, покупать дорогие кремы, но если человек будет продолжать щуриться, морщинки будут формироваться снова и снова.
Просто можно принять свой возраст, ведь эти возрастные изменения не портят
Защита нужна – летом от солнца, зимой – защищающие от холода. И один раз в неделю – увлажняющая, питательная маска. И будет все отлично.
С кремами хорошими то же самое. Да, привыкание будет. К хорошему ведь привыкаешь. Но в этом нет ничего страшного. Просто необходимо подбирать соответствующую своему возрасту косметику.
М@ликуш@ Дильт@ев@
Лучший ответ
Из недорогих Vichi,Dr. Pierre Ricaud!,но Vichi вызывает привыкание, подороже Dior,Сlarins,и. т. д а уж если элит класс то Cellcosmet.La Prairie))))))
juvena (швейцария)
Elena Jegel
Это можно подобрать только опытным путем.
la prairie,orlan, хелена рубинштейн, диор. это все очень возрастное, но действительно эффективное.

есть неплохой лифтинг у герлен, я пользуюсь маской.
еще у меня есть лифтинг маска от payot.
Аня Сотникова
Из недорогих Garnier,а из тех что подороже VICHY
Есть очень хорошая сыворотка "Счастливая кожа"
Я просто балдею от нее