Косметика, парфюмерия

Какая косметика самая лучшая?Какую посоветуете приобрести?

Ladushka Smirnova
тут уж кому что подойдет ...
;-)Юлия ;-)
мне больше всего нравится профессиональная косметика Шарм Клео.
Диана Галиева
Вам нужно самой попробовать косметику по вашему карману. Из доступных это Орифлейм, Эйвон.
нужно чтоб была такая чтоб подходила именно тебе.
Наша!! ! Наша лучше всех, она подходит российскому типу кожи, она на наших травах! Западные фирмы действительно заметно помогают коже восстановиться, но это все визуальный эффект, такие крема вызывают привыкание, вы на них "подсаживаетесь", так как без кожа выглядит хуже.
"Свобода" - очень хорошие питательные и увлажняющие крема.
Мирра! Разработка и производство - Оболенский институт микробиологии. Все сертифицировано, ГОСТы. Цены - весьма приемлемые!
Anna Luchko
Мне орифлейм, эйвон нравятся с точки зрения декоративной косметики. Кремами я пользуюсь ив роше, а для волос только пантин.
Светлана Яцук
баржуа и мейбелен ))
Мне по нраву "Секрет красоты" (разработка новосибирских учёных) . Очень нравится. А ещё кое-что из "Черного жемчуга" (крем д/век и пенка д/умывания).
Доктор Пере или Эстелаудер.
Санкина Ольга
Dr Ricaud и Mary Kay !
Dior,супер косметика!
Еще Л`Ореаль ничего..))
DEBORAH (Milano)!!! Это итальянская косметика очень хорошая и приемлемые цены! =)
P.S.: Кстати эта косметика тоже ProF!
Екатерина Романюк очень посредственная косметика. Тушь обычная, тени скатываются сразу, лак для ногтей облазит на следующий день, цвета помад оставляют желать лучшего. Единственный хороший продукт - пудра нью скин.
Жанна Сарткожина Тушь не хуже Лореаль, но лучше чем Эйвон и Орифлейм.
Тени очень стойкие. Держутся около 6-8 часов. В Орифлейме тени вообще стремные! в Эйвоне - смотря какие.
Лак для ногтей у меня тоже хорошо держался!
А вот помады я еще не покупала! Только блески для губ - РОЗОВЫЙ цвет, я думаю, не может оставлять желать лучшего - он и так хорош!!!
зависит от переносимости.. . пока из всего, что я пробовала самой лучшей косметикой была косметика производства лореаль
По возрасту и сночало попробовать на совместимость кожи. Значит купить пробник. Так лучше и дешевле. А то можете навредить коже.
Гош и Ланком.
Лечебная!
Мне 25, кожа комбинированная. Пользуюсь дневным кремом Биотерм Аквасорс, ночным и под глаза - Шисейдо Scincare. Декоративка - тушь Диор, тональник Виши, пудра Клиник. Всё было подобрано с трудом, путем многочисленных проб и ошибок =))) Причем тональником довольна не на 100%, буду пробовать еще что-то.