Косметика, парфюмерия

как вы относитесь к белорусской косметике??? хотела бы кое что приобрести !!!

вообще я не любитель отечественной продукции, но в связи с кризисом и повышением цен, приходится выбирать кое-что подешевле, поэтому в последнее время часто стала пробовать бел косметику. Среди декоративной мне нравится фирма Relouis - тени есть очень неплохие, пудра на уровне масс-маркет, а по цене намного дешевле, лаки очень даже хорошие, тушь все знакомые очень хвалят, правда сама не пробовала. Очень люблю помады Party от belordesign, и ещё неплохие лаки для ногтей Lux. Среди уходовой косметики - немного есть хорошего, но кое-что можно найти. Есть неплохая фирма Belkosmex - там мне очень нравятся средства для снятия макияжа и умывания серии Teebaum, ещё у них хорошие маски и бальзамы для волос. Одна из наиболее известных бел фирм belita - мне не очень нравится, есть бальзамы для волос неплохие, а остальное всё не очень, ни кремы, ни шампуни не нравятся, единственное иногда использую крем для тела Гранатовый.
P/s/ Елена Хабарова извините, случайно на 3ку нажала
Гуля Бакиева
Лучший ответ
Я постоянно покупала кремы, сыворотки, маски, туши, тени. Вот только в Москве они очень подорожали. Начала покупать Olay и пр.
Амаля Ахмедова
только мыло))))
много хороших отзывов читала.... сама пока только шампунями-бальзамами пользуюсь-очень нравятся.... а, нет, вру, маска для лица от витэкс имеется с мать-и-мачехой и маслом абрикоса-замечательная....
Вера Носова
У белорусов есть хорошие туши. Я люблю "5 звезд", в интернете на неё тоже отличные отзывы
был крем для рук- не понравился, у нас она просто не продается, а так конечно приобрела чего нибудь.
Не пользовалась. Не хочу.
декоративку не пробовала. а кремы для лица и т. д. , шампуни обалденные. бьолита, эксклюзив косметика - неплохие. пахнут очень приятно. мне все нравиться
живу в беларуси но не пользуюсь нашей косметикой. не качественная она
Вообше хорошо, ну смотря что покупать... очень понравилась тушь-пушистые реснички, эффект супер! Еще у белорусской косметики хорошие маски для лица и для глаз, продаются они поштучно в пакетиках.
Aziza Ashim
Белорусская косметика это как Зимбабвийские часы.
Положительно.
Ксения Юдова
мама в восторге от их туши, мне бальзамы для волос очень нравятся. Кому что подходит
нравится постоянно в бане пользуюсь их масками и бальзамами для бани
нравилась сыворотка для волос несмывайка. кремами не пользуюсь. не подошли. да и запахи навязчевые для меня
Tamara Romanyuk
Не очень!
хорошие бальзами для волос