Косметика, парфюмерия

Трехступенчатая система Клиник, как вам, я разочаровалась, состояние кожи ухудшилось, очень неприятно

ВАШИ МНЕНИЯ ОБ ЭТОЙ СИСТЕМЕ
мне тоже она не понравилась побывала №3 для комб. кожи на той недели гель для умывания сушит тоник щиплет и оба средства пахнут спиртом гель более приятный но через некоторое время лицо все масленое а на утро раздражение =(
Teufel91
Лучший ответ
к клиник вообще отношуь прохладненько.. . пользоваться можно только парфюмом, да и то слишком много цитруса - на любителя.. .
а что касается 3-хступ. очищения кожи.. . ничего общего с лекартсвеными прпаратами, как позиционирует сея компания клиник,
Мне не понравилось. ПОдбирала совместно с консультантом, который тестировал мне коду аппаратом, а потом советовал номер. Выбрали для комбинированной кожи, склонной к сухости. Умывание, несмотря на свою непарфюмированность, чуть припахивает какой-то бытовой химией - мне, по крайней мере, эта мысль навязчиво лезла в голову. Тоник - сплошной спирт, агрессивен чрезвычайно. Завершающее средство липковато. Хотя у этой марки есть средства, которые мне нравятся - крем для кожи вокруг глаз "Ол эбаут айз", крем для лица с антиоксидатами, розовый суперувлажняющий гель, скраб "7 дейз", очищающая маска с глиной. А двухфазное средство для снятия макияжа с глаз вообще считаю одним из лучших
Mama_Papa :)
По личному опыту могу сказать, что очень многие к сожалению не знают свой правильный тип кожи, возможно Вы не для своего типа кожи взяли.
Я пока пробники на себе тестирую... пока мне все нравиться! но не уверенна, что куплю!
Расима Бокова
Видимо вам этот продукт не подошел.
мне тоже не подошла.
я всецело за клиник всегда!! ! а трехступенчатая очень хорошая вещь! просто возможно неправильно подобрана система была. в первую неделю привыкания так скажем действительно состояние может измениться так как вся кака выходит на поверхность а система ее убирает. про данную систему слышала один плохой отзыв из 100
Может просто вы с номером ошиблись и взяли не для своего типа кожи? Они разных цветов и разделяются по типу кожи. Если правильно подобрать, то от этих средств будет исключительно только польза. Отшелушивающие лосьоны - это средство первой необходимости для любой женщины. Это научно доказано.